Болезни, лекарства
С 1 июня большинство лекарств у нас будут продвать по рецептам. Чем посоветуете пополнить дом. аптечку пока не поздно?
А у нас врачи забыли, как и рецепт выписать. Пишут записочку на клочке бумаги. Анальгин, парацетамол, аспирин. Антибиотики самой не надо, да их и так у нас по рецепту. Счастливо.
Ну неужели йод и аспирин станут по рецептам? Что толку, если вы сделаете огромный запас, все равно все лекарства будут просрочены.
корвалол или валокордин
таблетки кетанов седальгин седальгин-нео или седал-обезболивающие
травы будут и дальше продаваться без рецепта, да и серебро коллоидное тоже есть в аптеках натуральніх средств, а если вы перестанете ходить в поликлинику к врачам, а будете лечиться у фитотерапевтов, то только продлите свою жизнь вдвое а то и больше.
ну чтож дорогая прийдется вам вспомноть историю медицины .с чего она начиналась . хорошо забытое старое.. . лично я более пяти лет ни одной таблетки не купила слава богу . да еще иногда и другим помогаю -если подруге помогло ведет свою маму или еще кого .вчера только подруга звонила у ее родни за 2недели и шум в ушах исчез и давление уже ближе к норме и под коленкой шишка рассосалась мешавшая работать . а я ей - а про микроинсульт почему ничего не говоришь. ведь под домокловым мечом ходила \ одна она растит сына школьника еще \ . .вот так = одним махом убивахом \ заметьте без врачей и только помощь матушки природы и всевышнего \ даже угрозу инсульта убрали да и энергии- жизненных сил прибавилось .
обебаливающие, от простуды, сердечные
первый раз слышу.
Ну если даже и запасетесь, то у них же есть срок годности. Максимум на пару ...