Болезни, лекарства
чем можно объяснить жжение и покраснение пространства между половыми губами(секса не было)
Скорей всего молочница. Замени все гели для интимной гигиены на хозяыственное мыло и обязательно к врачу!
Молочница?
Бактериальный вагиноз, либо инфекция посерьёзнее.
Могли джинсы натереть, если они тебе малы. Либо ты носишь неудобные трусики, стринги и .т. д. И половые губы соприкасаются с ними. Ткань нижнего белья может вызватьаллергию, или реакция половых губ на мыло, гель.. В любом случаем могу много чего предположить, но лучше сходи к гинекологу.
Причина в том что вы не довольны внешним видом вашего полового органа . ( вот так и вышла вами установленная негативная программа)
Возможно такое что когда то ты замерзла... .
Возможно натерла....
ну если секса вообще не было, т. е ты девственница, то может быть натирание от ношения стрингов. А вообще -это может быть признаком какой нибудь инфекции, особенно если имеются выделения из влагалища.
Если чувствуешь жжение, наведи теплой воды в тазик, насыпь туда обычной пищевой соды, ложки две столовых.
сядь в тазик, сразу конечно ничего не проходит, но облегчение почувствуешь.. . повтори раза три и все пройдет.
если не хочешь сидеть так, нужно выпить примерно литр воды с содой, но это так противно... .
просто у тебя там нарушена щелочная среда и нужно ее восстановить!
Молочница подкралася внезапно.. . (может из-за ослабшего иммунитета)
я не врач, разбираюсь
может быть это молочница?
значит надо больше секса