Болезни, лекарства
воспалилась половая губа- визуально покраснение и при мочеиспупускании мажу облепиховым маслом и цинковой мазью
А к гинекологу не судьба? Бартолинит (а это может быть именно он) мазилками не лечится.
Попробуй мазать не во время мочеиспускания ...гы-гы-гы.
___________________________________________________________________________________________________________
Entziehe [Schablon[General]]
...хм... сразу по данному специалист-не вполне... знаем только что данное считаеться [как и все infrctiieren...] Entziehe...то что не вопрос... остаеться только вычеслить... Entziehe Rosa...Entziehe Schneidenden...Entziehe rubrapilaris...[Röschenflechte...]...точно... Pityriasis rosea...Pityriasis Tinea pedis 'Varicella zoster'...Pityriasis Herpeszoster...на 80 % уверен что инфекционка... [сам данным 'розовый лишай'переболел... не Уличная болячка... не Вши... а инфекц. ..ничего беспонтового... плохого...]... [!Внимание! шкурка чешуика [мелкие... ] инфекц. заразна [т. е. при ногтевом резком проникновении... повторное заражение in зоны капиляров [квадрат поражения будет увеличинаться...]...]... [кстати чашки чешуек остаються на обороте одежы... (...прикид несдвигать... одежду придеться не менять шиворот навыворот... /само собой недавать носить другим... /...]]...[а по профилю шапка непирамидная... сплошная? ..]...[а шапка корковидная с мелкими чешуйками?.. [летают...]...]... [а крылья чешуики сыплюься?...]... [а запах такой жжено горелого?...]... не есть премитив [не шутки... ] не атаковать [без терапии... ] долго [правда 4/6 months...] > трансформируеться versicolor[а эт джентельменский набор Бомжей...]... так.. .
дальше того... больше того.. .
|Приметы [20 days]:|
Herbarya грибы/кит. водоросли в срок 20 дней нежрал?..
Centrum/Vitrum detected витамины неколол/нехавал?..
[... http://www.hautstadt.de/hs/pages/infozentrum_haut/hautkranken/kleienpilzflechte.php#contentstart ...][... http://dermatlas.med.jhmi.edu/derm/result.cfm?Diagnosis=1627201350 ...][... http://de.wikipedia.org/wiki/Pityriasis_rosea ...]
P.P.
...в Ванную нельзя!..

_________________________________________________________________________________________________________
Entziehe [Schablon[General]]
дальше того... больше того.. .
|Приметы [20 days]:|
P.P.
...в Ванную нельзя!..

мож подпростыли если больно при мочеиспускании попробуйте фуродонин он недорогой а помогает быстро