Болезни, лекарства

Порвал чл*н! Что делать?

Народ помогите! Я сегодне порвал чл*н когда занимался сексом с однокласницей было очень много крови и болит очень. Девушка испугалась, я тоже. Родителям говорить не хочу а то ж*па мне будет нам вить только по 16 лет. Ч*лен перемотал бинтом и полил перекисем что посоветуете еще?
Dilshod Ivilkaziev
жопа тебе будет, если не обратишься в травмпункт. если действительно разорвал кавернозное тело - то без вовремя оказанной медицинской помощи - могут отрезать нах.
Девушка должна тобой гордиться! Это не всякий ещё так сможет. Она небось сверху была, и совсего размаха плюхнулась, да?

Родителей бояться тоже не следует. Они за тебя порадуются, ведь ты стал взрослым! А пипиську - вовремя вылечить и всё будет нормуль. Только иди к врачу! 16 лет - самое оно для траха. Да и шрамы мужчину украшают! Одноклассница потом визжать от удовольствия будет.
Иди к врачу! Даже не жди до утра, иди прямо сейчас!
Встань и иди!
Quentin Mariales
Лучший ответ
Сходить к хирургу или урологу поскорей, а то мало ли инфекцию занесешь и что тогда делать?!
Ты его надвое порвал или просто порезал? 0_о
Очч. странно....
каждый день так делаю
в больницу. нашёл где спрашивать совета
если ты имеешь в виду такую узенькую хрень которая там у вас соединяет что то, то ее зашивать нужно. мне просто кто то что то такое рассказывал. может брехня какая то. но без врача ни чего предпринимать и заниматься самолечением, не нужно вообще
Ты это серьезно!?!! как интересно ты умудрился в письке порвать член? ? как бы это ужасно и невероятно не было - ИДИ, НЕТ, БЕГИ НА ВСЕХ ПОРАХ В БОЛЬНИЦУ БЛЯ, ЕСЛИ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ КУДА ТО ПИСЮНОМ ТЫКАТЬ!