Болезни, лекарства

п л о х о м н е!!! что делать?

В панику не вдавайся, отвлекись чем-нибудь, выпей коняка, позови весёлого собеседника (-цу), допейте коньяк и спать. Утро вечера мудренее!!!! Прорвёмся, бывало и хуже!!!!
Миша Холюков
Лучший ответ
Одень тесные туфли на час, а потом сними. Знаешь, как сразу станет здорово!
Юлис Ледер
Конкретно, вот у кого-то понос, у другого допинг закончился среди ночи.
Ruslana Kirpichkina
вы знаете весной особенно часто проявляется дипрессия, вы главное отвлекитесь как нибудь от тёмных мыслей, если очень плохо главное не напороть горячки, сходите в какое нибудь людное место, на дискотеку, оторвитесь по посинения, может поможет.
бухать
Спать, спать. спать!
Костя '
В чем плохо-то???
душа горит? или как всегда -трубы.... если трубы-выпей.... если душа--поплачь (вдруг поможет).... или тоже выпей
Ekaterina Tsaguria
пишите в личку или на агент, если есть желание
Помогите кому-нибудь. Вам сразу станет легче. Живите не для себя, а для тех, кого любите.
Мужик, пиво, сигаретка =) вот вам рецепт бользама для души =)
Что случилось?
Лечь спать и начать вспоминать самые смешные эпизоды из своей жизни.
лечиться, отдыхать и не напрягаться ) на вашем месте я бы не сидел на ПК, а лёг бы в постель и к примеру глядел бы киношку и спал ) Постельный режим - есть постельный )
Главное, не паниковать. Попробуйте банки или капли в нос.
Татьяна Данишевская У нее депрессия
Сладко уснуть, утро вечера мудреннее ( типа того )
Софья Бабак
Из за чего. Может лечь поспать и все пройдет? Не болей!
поднять себе настроение любимым делом
пить горячий чай с конфетой и идти спать!!
Яночка =)
делать дыхательные упрожнения и не бухай когда плохо идёт во вред, вспони что нибудь хорошее, представь приятное