Болезни, лекарства

Здравствуйте. П е ч е н ь

Мне 17 лет. Сегодня перевела немного. Теперь вздутие и колики в стороне печени. Выпила ношпу и что-то как-то все равно показывает. Температура ещё, но это потому что я приболела. 37 температура. Но я не могу УЗИ сделать сейчас понимаете? Не надо это говорить. Я беспокоюсь за печень. Говорят, что я простыла ещё и переела. Колики не часто, но бывают. Может быть у кого-то было такое. Что мне делать вообще? И я уже сдала анализы. Но а сейчас что делать?
Ну, желчный пузырь может быть. Так странно.
Bad Boy
Не нужно было переедать, но если будет температура, то вызывайте скорую!
Dok The Best
так странно, вместо обследования искать ответ на ответах. Да ещё и излагать так, что остаётся только догадываться
Maxim Anufrienco
Bad Boy Д, Боже. Я обследуюсь, я же говорю. Анализы сданы. УЗИ не делают. И я спрашиваю сейчас у тех, у кого такая ситуация была)
Bad Boy Так странно говорить всякую чушь. Если вы не знаете что это может быть, то и не надо было отвечать. Вообще-то у меня в тот момент не было возможности проверяться, хотя очень хотелось. Врачи отказывали, говоря, что ничего и быть не может! А вы тут хамите. Да потому что я волнуюсь за здоровье вот и спрашиваю. Может быть уже кто-то с такой же ситуацией есть.
Нужен врачебный осмотр для уточнения диагноза.
Вера Болдырева
Возможно, камни в желчном пузыре. Глупо в Ответах просить диагностикой заниматься. К врачу надо.
Ирина Кархи
Bad Boy Я ПРОШУ ЧТОБЫ ЛЮДИ С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ЧТО-ЛИБО СКАЗАЛИ
Видимо от диет камешки в пузыре или от перееданий..
Виктор Мудрик
ничего не понятно
Юля *
до похода в кабинет УЗ-диагностики лучше "посидеть" на но-шпе, а уж потом разбираться это дискинезия, или сгустившаяся желчь, это холедох или пузырный проток или это вовсе не печень, а печеночный угол ободочной кишки и спастический колит, кроме того так ведет себя и "камень в ходу" если это лоханка правой почки...
"самолечение таки опасно" :)
Это кишечник бунтует
Оля Косихина
Чего Вы на кофейной гуще гадаете? Сделайти биохимию крови и УЗИ органов брюшной полости. Можете пока попить натощак одну касулу гапатосан.
150 и картошечку с капустой, и всё.
Юлия Шимчук
Расторопша (шрот) снимает боли под ребрами с правой стороны.
Кирилл Юрьев
пей отвар овса
Гр
Гриша
ну по разному быват.
Vlad Vladislav
уголь активированный
1.Настроить питание без мяса, но с овощами.. диетическое....
2. настроить стул на ежедневный, с помощью кефира или простокваши....
3. К врачу срочно.
4.УЗИ.
5.Анализ крови....
6.Никогда не терпеть боли-вызывай скорую.
Bad Boy Д уже все сделала. Печень в порядке
я при любом дискомфорте проминаю руками живот, если есть застой желчи то массажем я проталкиваю желчь по протокам, и сразу становится легче. если застой в кишечнике, то массаж опять таки помогает. рекомендую висцеральный массаж живота
Ольга Нуйкина
Юлия Таратун (Шургот) массаж при болях опасен....
В рентген срочно
Здравствуйте, Печень, МЫ-ЛЮДИ. Красивое у вас имя-ПЕЧЕНЬ.
забей. у меня они год уже
Может дискинезия желчных путей.
Денис Фокин
Так что болит то??? Переела-ляг, отдохни, пройдет
Не переедать. Можно выпить Аллохол
Дюспаталин купи
Лена Бочарова
желчный мб. врядле что-то серьезное в таком возрасте.
Зачем у нас спрашиваешь? К врачу иди
выпей слабительных и соды и все как рукой снимет а печень между прочем не может болеть.
Попробуйте препарат! "Гепатоджет"