Болезни, лекарства

Боитесь бешенства?))

Арман Абыкеев
да. У нас в городе оказывается нет вакцины, вааще!
Сергей Королев
Лучший ответ
Арман Абыкеев ничего себе, как нет? а если собака укусит?
на данный момент более актуальны клещи
Опасаюсь. Это не лечится
Людмила Шахова
Живу и не думаю.
Если что, вакцина есть стопроцентная после укуса, лучше проставить, чтоб не думать и не бояться.
Алена Жаркова
Физические проявления

Бешенство - очень опасная вирусная немочь животных. К несчастью, вирус бешенства может передаваться человеку через слюну больных животных, главным образом при укусе. Бешенство вызывает тяжелое поражение нервной системы, симптомами которого является двигательное возбуждение, раздражительность, агрессивность и паралич.

Эмоциональные причины

Человек, которого кусает больное животное, до сего уже некоторое время был взбешен в связи с каким-то неприятным событием. Он сдерживал в себе это бешенство до тех пор, пока оно его не парализовало - в том смысле, что он больше не может жить по-прежнему и заниматься повседневными делами.

Ментальные причины
Бешенство говорит о том, что ты немедленно должен позволить себе проявить свою ярость, выпустить ее наружу. Ты очень боишься сделать это. Скорее всего, ты хорошо умеешь сдерживать свои чувства, особенно гнев и ярость. Наверное, в детстве тебе внушили, что проявлять гнев - это плохо. Бешенство говорит о том, что ты чувствуешь сильную душевную боль и злишься на какого-то человека, который тебя раздражает и которого ты считаешь агрессивным.

Твое тело говорит тебе, что ты достиг предела своих возможностей и больше не можешь себя контролировать. Почувствуй сострадание к себе и дай себе право проявить свои эмоции. Я также настоятельно рекомендую тебе пройти все этапы подлинного прощенья.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Бояться вредно. А вот остерегаться - это разумно.
Если вы привили своих домашних животных, на якшаетесь с дикими и бродячими животными, не обдираете шкуры диких лис - то вам нечего опасаться.
А кто-то НЕ боится?
естественно
Юрий Павлов