Болезни, лекарства
муж полюбил другую, ушел. на фоне стресса за неделю потеряла 10кг,
на фоне стресса за неделю потеряла 10кг, продолжаю худеть, хотя при росте 170 вес уже 69,5 считаю почти нормой. прямо чувствую как уходят кг кто знает: чем это опасно для здоровья такое резкое похудение?
Резкое похудение опасно опущением внутренних органов. Например, почка может опуститься, потом будут боли и будут предлагать оперативно подшить почку. Хотя может хороший специалист поднять без операции. Короче, хлопот не оберешься.
Так что, попробуйте для себя определить реальную обстановку: может он к Вам вернуться или нет. Только реально, без фантазий. Если нет, смиритесь, пожелайте ему всего хорошего и начинайте строить свою новую жизнь.
Если может вернуться, с месяц не общайтесь с ним совсем, чтоб улеглось. Потом определитесь - нужен он Вам все еще или уже не особенно то и нужен. Если нужен - встретьтесь и честно поговорите.
Желаю Вам счастья
месячные могут прекратиться. Начинайте кушать, прочитайте книгу "Ешь, молись, люби" Элизабет Гилберт
http://booksss.ru/n/book/175858-156602.html
опасно гормональным дисбалансом.
Очень вам сочувствую. Крепитесь. Неизвестно ещё кому повезло. Вы красивая молодая женщина и обязательно будете счастливой! Вот я вам от всего сердца желаю здоровья, любви и счастья! А его простите и отпустите. Всё, что не делается- всё к лучшему. Может ваша настоящая любовь уже на пути у вам. Дай вам Бог!
"что не убивает нас, то делает сильнее. " (Ницше) Спасибо мужу
Опасно нарушением иммунитета, возможно необратимым.
Привожу пример нарушений при нервной анорексии:
Возникающие при нервной анорексии истощение организма и снижение иммунитета способствуют развитию инфекционных заболеваний (туберкулез, пневмония) , которые могут приводить к смертельным исходам. Частота смертельных случаев при нервной анорексии превышает 20%. Поэтому важно как можно раньше начать лечение. Инициативу должны проявить близкие заболевшего, потому что сами пациенты к врачу не обращаются или обращаются очень поздно при возникновении серьезных осложнений со здоровьем.
Признаки надвигающейся опасности
Симптомы нарушений в питании могут показаться незначительными и коварно неоднозначными.
Неудовлетворенность собственным весом, желание похудеть, особенно если ваш вес в норме или ниже нормы.
Искаженное представление о своем теле (вы думаете, что вы полная, хотя все окружающие уверяют вас, что это не так) .
Чрезмерное увлечение физическими упражнениями.
Излишняя озабоченность своим весом и диетой.
Приступы волчьего аппетита.
Значительные колебания веса тела (три и более килограммов в месяц) .
Неспособность разграничивать основные чувства, например голод или печаль.
Отвращение к определенным видам пищи и необычное пристрастие к другим.
Запасание продуктов.
Увлечение слабительными, мочегонными и рвотными средствами.
Депрессия и расстройства сна.
Признаки надвигающейся опасности
Приступы волчьего аппетита.
Запасание продуктов.
Депрессия и расстройства сна.
возмите себя в руки, муж вернется а здоровье нет
это лишний скидывается не переживайте остановится
вот вот, у меня тоже такое было из-за мужа, если худо-бедно я хоть 42 кг. весила, то сейчас 36, и никак не могу поправиться, даже гормоны не помогают. у меня такие стрессы почти каждый день, и месячные не идут из-за такого веса, и ребенка не могу родить. Это конечно ужасно, мужики-козлы, чтобы они так переживали за нас, как мы за них. Но они того не стоят! ничего и никто не стоит нашего здоровья, кроме наших родителей и детей. А муж, знаю, любовь, привычка и все такое, не говори, что без него не можешь дышать, пройдет месяц, день, год, время лечит, все забудется. Вы красивая женщина и еще найдете себе достойного мужика. Но для этого надо прежде всего любить себя, беречь здоровье. Ведь что не делается, то к лучшему, значит так Бог велел. мы, женщины, должны быть сильнее и выше мужиков, которые нас не достойны. Надо хорошо питаться, меньше нервничать, и научиться радоваться жизни, ибо она у нас одна, и никто не имеет право ее нам портить.
сама похудела килограмм на 10, тоже из-за стресса, выпадали волосы, настроение на 0....сейчас вроде налаживается, волосы в порядке, а вес так и держится 45кг