Болезни, лекарства

У меня истерика! незнаю как сказать мужу! вдруг он уйдет от меня!

Муж пристал ко мне вчера и сегодня сказал что хочет романтики в нашем сегодняшнем вечере, раньше такого не было! я вижу он реально мной увлекся, хочется ему нравится! но увидела что у меня ухудшение сколеоза пошло, это сильно меня смущает! я не хочу чтобы он прикасался и видел ощущал это..мои дефекты! никто толком не говорит что делать, чтобы избавится от сколеоза!!!!для меня это жизненно необходимо! я щас рыдаю..придется наверное уйти куданибудь на этот вечер, задержаться на работе, я не знаю! мне реально плохо...всем пофиг я понимаю...он будет думать что я уродина..я этого не вынесу...
поясните пожалуйста, для начала, вы с мужем живете вместе? спите в одной кровати? заходит он в ванну, когда вы там голая? супружеские обязанности исполняются?
муж вообще в курсе, что вы-человек и можете чем-то болеть?
мне НЕ понятна ситуация, когда близкий человек по минутам не знает, что со мной творится. .
да, болею (старею, худею, толстею, грязная, чистая, в колготках, без колготок, с короткой стрижкой или длинными волосами и т. д. )
Вы боитесь, что муж уйдет? тогда какой-же это муж?
Samaya Samaya
Лучший ответ
У тебя наверняка сколиоз далеко не такой страшный, как ты это представляешь. Со стороны даже и не заметно.
Скарпион
странно, а когда он женился ты в шубе всё время ходила? он тебя не видел что-ли раздетой или ты в парандже???
Денис Дроздов
Никогда не пользуйся корсетом, хотя он тебе не понадобится если будешь делать как надо. А поэтому необходимо заняться физическими упражнениями, а утром в первую очередь: 1) научить расслабляться ни о чем не думать 10мин. ( расслабиться психологически-никаких мыслей и физически-плечи опущены, веки глаз тоже) . и тут же: 2) На заранее подготовленную перекладинку повиснуть также в расслабленном состоянии НАПРЯЖЕНЫ ТОЛЬКО КИСТИ РУК, ухватившись руками за турник ( не должен доставать ногами до пола 10-20см ) на 5 сек. , ОСТОРОЖНО ОПУСТИТЬСЯ НА НОСОЧКИ, полежать на полу в расслабленном состоянии 10 мин или больше. Итак всю неделю . 2я неделя по 10сек. , 3я неделя 15 сек. И так до 90сек, т. е. 1,5 мин, а затем 90сек 1я неделя, 2я неделя 85 сек, 3я неделя 80 сек. и так до 5 сек. Упражнение развивает терпение, выносливость и не затратно по времени. Организм «вспоминает» здоровое состояние позвоночника и восстанавливает его. Кроме посоветоваться со специалистом и даже не с одним в т. ч. и с врачем и пусть назначит физические упражнения для укрепления мышц позвоночника, которые выполнять терпеливо и регулярно по 2 р в день мин по 20 ( лучше, если это будет тренер, а не врач) и активный образ жизни. Диета, травы исходя из наличия сопутствующих проблем. Массаж позвоночника просто необходимость . Но делать его только в период оздоровления травами, и начать только через 2 недели после начала приема трав (одуванчик через 1час после еды 4 р в день. Норма 1 чайная л. с горкой на 1 стакан. Массаж спины не менее 2х недель. Прием отваров в течение месяца. Через полгода повторить и массаж и травы. Усиленная циркуляция обновленной крови и лимфотока творит чудеса. НЕ ЛЕНИСЬ, БЕГАЙ ПЛАВАЙ И И ВСЕ ПРОЙДЕТ.
Nezirxan Agaxanov
Не надо так переживать, такие вещи как сколиоз со стороны не очень заметны.
Конечно, стоит сходить к врачу и проконсультироваться насчёт лечебной гимнастики (физиотерапии) - такие проблемы в принципе легко выправляются.
Всё будет хорошо!
Сходить к хирургу, спать на спине на полу без подушек, держать правильную осанку, бандаж корректирующий какой-нить нацепить, если я правильно понял суть проблемы.
да это же ваш муж, он поймет вас, не надо комплексовать, будте собой, я уверена он вас поймет.. удачи вам
Саид Ислам $$$
Советую не истерить, а поговорить с мужем.