Болезни, лекарства
13 лет девочки беспокоют прыщи в области лба и щёк, очень жирная кожа! подскажите какиме средства помогут или чем лучше и
Вместо хозяйственного мыла купите дегтярное, кусок стоит 20 рублей. Основа - березовый дёготь, очищает и обеззараживает кожу. Пахнет, как мазь Вишневского, первое время неприятно, но потом привыкаешь. А самое главное - потрясающий результат. Попробуйте - не пожалеете! После нескольких умываний кожа становится гладкой и шелковистой, как у ребенка. Несколько минут после умывания кожу стягивает, но потом всё проходит, кремом смазывать необязательно. Удачи!
можно, или вечером после умывания протирать салициловым спиртом
в аптеке продают салициловый спирт. . протирай им лицо...
Это гормональное воздействие во время полового созревания это пройдет к годам 16
а пока воздействие какими либо веществами не рекомендуется так как может вызвать увеличение количества прищей
хозяйственное мыло) отличная штука) на себе проверено)
умывайтесь им, а потом наносите на лицо на прыщики и так до утра)
Купите "Зинерит" в аптеке.
Результат уже через 2-3 дня. можно смесью Салицилового спирта с перетёртым стрептоцитом. Можно "по старинке" хоз. мылом и чесноком натирать. Но я из больше всего приветствую "зинерит"ю
можно поделать ингаляции с помашкой и календулой, по минут 10 в день результат отличный!! ! и умываться можно хозяйственным мылом и оставлять на коже его пока оно корочкой не возьмется, запах не приятный, но зато действует!!!
Во-первых, питание. Жирная пища исключена.
Во-вторых подобрать можно, Клин-н-Клеа. Гарньер и т. д