Болезни, лекарства

Здравствуйте доктора. Мне 41 год и я адвокат. По вечерам головокружение, жара и звон в ушах, приступы страха

Серьезная болезнь?
Данные симптомы вполне могут возникать при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Вам необходимо обратится к специалисту по лечению заболеваний позвоночника. Т. 8(903)578-70-54
Мухаммед Man United
Лучший ответ
Похоже на синдром хронической усталости.
Надя Жукова
Может, сердечко пошаливает? Все-таки работа у вас не самая легкая. Тридцатилетних вон инфарктников полно, а вы все-таки пятый десяток разменяли. У нифаркта-то и безболевая форма имеется. Сходите к кардиологу, лучше перестраховаться лишний раз. Витамины пейте, это никогда не повредит. И калий с магнием для сердца.
Заплати налоги и спи спокойно.
это паническая атака называется (приступы страха) и во время атаки возможны головакружение резко скачок давления жар как вы говорите быстрое сердце биение холодный пот не хватка воздуха (во время приступа страха ) приступ может длится от 40 мин и больше
вам нужен психотерапевт, методик много таб гипноз свет терапия музыка терапия и прочие
применяется иногда комплексное лечение
не откладывайте в долгий ящик если не лечить то это состояние перейдет в храническое и вылечить будет нельзя только поддерживать
лечение индивидуально
в тосм числе и по срокам
Похоже на дистонические кризы. Возможен переход в НЦД, это более серьёзно. Причина в перегрузке нервной системы. К психиатру обращаться совершенно не нужно (а то советуют некоторые зачем-то) , но к неврологу или даже психотерапевту - желательно.
Адвокаты по интернету диагнозы не ставят.
Купите себе немного сообразительности и обратитесь к врачу в реале.
Vladimir Tsoy
Негатив, негативные программы. Это не нужно заглушать таблетками, а можно просто снять. Например через ясновидение.
Макс Власов
Сходите к психиатру. Удачи
Davit,roca kveyanashi aseti krizisia da pasiani advokatebic agargvis unda,gekneba tavbrusxveva,aba,ra ikneba...