Болезни, лекарства
Возможно ли вылечится от белочки ?
Вылечиться, в смысле стать бывшим алкоголиком? Увы, нет. Бывших алкоголиков не бывает. А вот совершить насилие над своим, привыкшим к алкоголю организмом, и бросить пить, конечно, можно. Но, увы, не надолго. Потому, что надолго организм вам не позволит над собой издеваться. Это система нипель.
*aйдын* *kаpабаев*
Пить бросить не могу, но уже сам себя боюсь.. . Иногда пьяный вытворяю дурости и на утро не помню.. . Жалко родных, они пока это терпят...
Легко, и даже дома.. . Любой психиатр или даже фельдшер Скорой этим подкармливается.. . А вот снова "в запой не залететь", когда кореша на лавочке уже ждут и колбаска с лучком нарезаны.. . посложнее...
*aйдын* *kаpабаев*
То, что я бухаю - не важно.. . Важно, что крыша иногда едет и это опасно...
Вылечиться нет! Белая горячка развивается после 5-7 лет употребления алкоголя, у лиц страдающих хроническим алкоголизмом II—III стадии, после длительного запоя либо на фоне ежедневного пьянства в течение нескольких недель или месяцев
Алкогольный делирий обычно возникает при алкоголизме, в период прерывания запоя, реже — у людей, не страдающих алкоголизмом, после употребления больших доз спиртного (а очень редко — и небольших) .
Схемы лечения непсихотического синдрома отмены, как правило, направлены на быстрейшее ТОЛЬКО КУПИРОВАНИЕ наиболее выраженных клинических симптомов, которые проявляются в форме вегетативных, неврологических, соматических и психических расстройств.
Лечить надо алкоголизм!
*aйдын* *kаpабаев*
Маргарита, могла бы просто написать - не пей.. . )))
Можно конечно.
Лечат от нее обычно в психушке.
*aйдын* *kаpабаев*
В психушке не лечат, там калечат...
Белочкой называют два различных явления, связанных с употреблением алкоголя - белую горячку и патологическое опьянение.
Легкую форму белочки сложно отличить от обычных последствий тяжелого похмелья. Если это состояние не проходит, или в случае галлюцинаций, следует обратиться к врачу, в частности, за медикаментозным лечением.
Общее лечение неизвестно, в каждом конкретном случае надо по возможности обездвижить человека, чтобы он не мог нанести вред себе и окружающим. Когда человек проснется, он снова будет осознавать происходящее.
http://www.ofigennoe.ru/blogs/17/16/post1786.html
*aйдын* *kаpабаев*
У меня это не часто, редкие случаи.. . Два раза в пол года...
если захотеть, но многим это просто начинает нравиться
Возможно. В клинике (наркодиспансере)
А что это за болезнь?
*aйдын* *kаpабаев*
Крышу по пьяни сносит, а на утро ничего не помню...
в психушке вполне реально.. обратитесь туда, а то в скором будущем она может вас убить..