Болезни, лекарства
Вопрос о бесплодии!! ! помогите пожалуйста!! ! люди добрые!!!!
Моя сестра 7 лет назад вышла замуж и до сих пор, не может забеременеть сколько клиник, больниц, знахарей, целитлей было.. . но никто толком ничего не говорит, ничего серьезного.. . но есть но.. . месячные приходят с задержкой на 4-6 мес, говорили восполение и то лечили все делали надежда скоро умрет а ведь этого так не хочется! сестре в данный момент 28 лет. Сколько упреков и слов она слышит от свекрови сколько можно терпеть! может дело в муже но вроде здоров! хотя он не обследовался, отказывается. может не совместимость! ? может кто то сталкивался и лечился! Помогите!! ! просим!!!
Мужу нужно обследоваться. Скорей всего дело в нём. Узнать бы, не болел ли он в детстве паротитом, часто бывают осложнения. Ну, и всевозможные варикоцеле, вовремя не пролеченные, да мало ли...
вообще кого-то упрекать глупо ...не каждой женщине суждено стать матерью.... а в данном случае муж пусть пройдёт полное обследование ...не совместимость тоже может быть, но если у женщины задержки по 4-6 месяцев, забеременеть шансов немного
мужа обследовать ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! один анализ--и все станет ясно. вплоть до ультиматума--раз не хочет, значит не здоров. и не докажет обратного, пока не обследуется!
если муж здоров--тщательно обследовать жену. причин у бесплодия множество. Советую обратиться в хороший центр планирования семьи и репродукции. Знахари в этом деле--только пустая потеря времени
Мужу однозначно надо обследоваться, чтобы понять причину. "Вроде здоров" - разговор ни о чем. Правда, бывает и так, что оба здоровы, но не получается.. . Всякое бывает. В том числе такое, что, когда уже люди окончательно перестают надеяться и берут ребенка из детдома - вот тогда им свыше посылается свой дитенок...
сдайте анализ на антифосфолипидный синдром, могу стать сурмамой
Как это "ничего серьезного",если месячные приходят раз в полгода???? Да и мужа могут быть проблемы...
муж должен обследоваться.. . странно - вроде здоров? конечно, ведь бесплодие на лице не отражается.... ему необходимо обследоваться, если он реально детей хочет.... а если отказывается - видимо есть на то причины.... легкко, когда вместо него винят жену.... не по-мужски ((((((. а несовместимость тоже может быть.... хотя стыд и позор свекрови, ну видно сама мало что понимает в зачатии, если не зная причины невестку ругает, а может на нее молиться надо за то, что живет с ее сыном.... без детей.... ну и люди!!!! скажитре вашей сестре, что все будет хорошо с ним или без нео, но если муж хочет, чтоб было с ним, он должен ради нее пойти ко врачу, она же вон сколько чего ради продолжения ЕГО рода сделала.... удачи ей от всего сердца!!!!