Болезни, лекарства
Женское бесплодие... помогите пожалуйста..
Год назад левосторонняя трубная беременность (трубу сохранили) , неделю назад правосторонняя трубная беременность - удалили правую трубу, с помощью лапароскопии рассекли спайки, но хамское отношение врачей, не впечатлило рекомендациями, только и того что от смерти спасли, после никто и не подходил вовсе.. прописали только вобэнзим и лонгидазу колоть, я и после первой это всё делала, как выяснилось, всё повторилось, ещё и трубу удалили, как мне теперь быть, кучу инфы перелопатила, беременею быстро, а не проходит по трубам... может кто знает надёжное средство, или хорошую клинику в России? Инфекций нет ни у меня, ни у мужа, из-за воспалительных процессов в придатках, такое получилось, а малыша так хочется, уже и возраст 34...не посчитайте меня слишком откровенной, это крик души!!!
Если Вы люди православные повенчайтесь с мужем, если не венчаные! Во время венчания батюшка читает молитву и там Благословение на чадородие! Поможет обязательно, и врач найдётся хороший! Не отчаивайтесь! А ещё подберите на улице котёнка бездомного или собачёнка! Говорят воздастся за доброту!
Sadet Wakerhan
Кстати, это совет тоже супер. Нам тоже наподобе советовали завести дома растение - Фикус Бенжамин. Говорят, что это растение также способствует детородию. Но его нужно подарить...т.е. чтобы вам кто-то подарил...попросите кого-то. Нам мама подарила, а через 5-7 месяцев получилось. А кота мы не заводили - у нас своё гаденыш был :)
пробуйте ЭКО.. . можно забеременеть и с одной трубой, но шансов в 2 раза меньше
сделайте рентген снимок на непроходимость маточных труб. Как раз проверят как у вас с трубой. Иногда бывает что слабые спайки разрываются при введении контрастного вещества. Многие говорили, что после этого беременели. Да и у меня так получилось... ровно через месяц, после этой процедуры, забеременела.
Хуже не будет - ведь это всего лишь метод обследования
я просто живу в городе-Старая Русса-Новгородская область.
у нас курорт-и по истории-не которую преподают в школе и т. д.
у нас были в своё время зачаты "соляные принцы"
не думаю (чисто от себя) что у нас клиника хорошая-но помогает---?
и ещё-надо попить отвар из семян подорожника... .
а так-лучше в наш курорт-не дёшево-правда-может и поможет... .
да и икона у нас своя есть. если верите.
У моей подруги была та же проблема, непроходимость труб, спайки. Врачи прогнозов не давали. Она начала пить асд-2,чеаез полгода забеременела, сейчас растет сын. Narod-medicina.ru/?p=1441
Светик, с этого года изменилось законодательство по ЭКО. Прямая дорога туда....
Сочувствую (((эко только теперь, не отчаивайся! ищи врача репродуктолога.
Светлана, проблемы возникают на энергетическом уровне, и только потом проявляются во внешнем мире.
Вариантов, почему вам не удается родить может быть несколько: 1. Вам не хватает энергии, чтобы родить ребенка. Это происходит из-за забитости рода.
2. Вы пишите, что было воспаление придатков. С энергетической точки зрения это отказ от своей сексуальности, женской силы. Вот вам и не хватает силы на рождение.
Ольга Сорокина
3. В вашем творчестве в вашей жизни возможно присутствуют программы, разрушающие ваше творчество и не дающие появиться ему на свет. (К примеру, душа тянет вас порисовать, а вы говорите себе, что не умеете, у вас плохо получается или нет на это времени и т.д.) И это находит отражение в вашей беременности, т .к ребенок отображает вам ваше творчество.
Это лишь несколько вариантов. Возможно, вам поможет прийти к осознанию причин возникновения этой ситуации эта статья: http://domduhi.ru/st otnohvrodu.html
Если у вас появятся ко мне вопросы, вы можете написать мне на почту vo-alena@mail.ru
возьми ребёнка в детском доме