Болезни, лекарства

подскажите,пожалуйста,что можно пить после отравления????чай можно сладкий?

фрукты и овощи есть нельзя, так же как и пить соки, пить только чистую негазированную воду, можешь съесть немного риса
Tatyana Pak
Лучший ответ
энтеросгель, полифепан, минеральная вода без газа
чай тоже можно, но лучше без сахара, чтобы брожения не началось
Ирина Гостева
Отвар трав, к сожалению состав не помню, а чай не всем подходит. После очищения желудка - овсяный отвар, если есть кому приготовить.
Ж)
Женечка))) )))
Содовую воду минеральную, чай- ну можно немного сахара, лишь бы не тошнило!
*M
* Maximko_O*
Энтеродез минеральную воду. крепкий чай без сахара
крепкий чёрный чай. разные каши лучше манную и амлет!! !
и сухари
Свежезаваренный зеленый чай, лучше без сахара, но можно и подслащивать. Зеленым чаем в средней Азии даже дизентерию лечат.
Сладкий чай не желательно, может вызвать повторную рвоту. Вроде как чего-нить кисленькое надо.
_Дан4Ик_ ))))))
только минералку и крепкий чай БЕЗ САХАРА!!!
я сама неоднократно травилась, лечила так близких помогает 200%
морковь сырую натереть на средней или мелкой терке, залить кипяченой теплой водой и послостить но немножко
если больному лучше, можно с морковью давать 2 сухариков
Пить крепкий чай
Вова Горбунов
Регидрон, раствор марганцовки, 1% кефир. Можно просто воду, но чем больше тем лучше. Выздоровливайте, а на следующий день - легкую пищу и тоже питье, можно некрепкий чай с 2-3ложками сахара.
Лилиана Афиногенова Выпив при отравлении рекомендованное Вами питье - кефир (!), чай с 3-мя (!!!)ложками сахара и снова привет рыгалета!!! НИ Ы КОЕМ СЛУЧАЕ ничего молочного, кисломолочного и сладкого в этот период! НИ — ЧЕ — ГО !!!
Самое простое активированный уголь. 5-7 таблеток, запить водой, Через 2 часа посторить. Хотя сиотря чем отравилась. правило лечение подобным, но естественно в мегьших колличествах никто не отменял. Больше жидкости! поправляйся!