Болезни, лекарства

Очень хочу поделится, может кто и посоветует, что либо..

С 18лет я живу одна, потеряла всех родных, нет поддержки вообще.. даже от друзей.. все бегут когда, что-то кому то надо.. а как я обращаюсь, поворачиваются попой.. я вроде пережила потерю близилих, но сильно много всего копила в себе.. начались проблемы со здоровьем, там и тахикардия под 166ударов, нехватка воздуха, предобморочные состояния, субфибрилитет, давление, ватность в теле, тремор рук, страх, горит лицо, особенно утром. (па, всд), не могу рано вставать по утрам, ездить в транспорте, пришлось взять академ, жить уже не могу так и не хочу.. все, что я хотела все рушится, была мечта закончить муз. колледж, поступить потом на фельдшера, помогать людям.. а из-за этой психосоматиики не могу жить полноценной жизнью, я понимаю сама, что все симптомы на нервной почве, но навязчивые мысли, что у меня какая нибудь серьезная болячка не дают покоя, кажется, что скоро УМРУ.. да и каждое утро просыпаешься с болью на душе.. это не выносимо мучает.. посоветуйте как быть: (
к психологу
Срочно!!! !
тут запущенная депрессия.... Вас судьба помотала.. . и это не Ваша вина что так всё случилось. Но поверьте, из депрессии так просто не всегда можно вылезти. И НИКАКОЙ СПОРТ ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ БЕЗ СПЕЦИАЛИСТА!!! !
Самая большая проблема.... это наверно осознать то, что Вам нужна помощь, и пойти к психологу. Сделайте этот шаг как можно быстрее!! ! пока депрессия Вас не сожрала! Желаю Вам всё-таки сделать этот шаг, и он откроет Вам дорогу к душевному равновесию и главное к миру с собой!
Ольга Созинова
Лучший ответ
надо обратиться к специалисту, а именно к психологу
Javlon Masharipov
....Вам стоит поменять свой образ жизни.... спорт.... любовь.... Все проблемы они изнутри.... в вас поселился страх.... от этого. неуверенность в себе.... Не ищите в себе болячки....)) их нет.... откиньте эту мысль.... всё то перечисленное вами ...это внутренний страх.... Вы себя доводите ...))) Помните кто сеет ветер тот пожнет бурю.... Отвлекитесь.... сейчас лето.... солнце.... вы молоды и прекрасны.... не замыкайтесь в себе ...))) Удачи вам и.... не хандрите..)))
Николай Васин
Дорогая моя девочка! Тебе ведь только 19 лет! И ты такая красавица! У тебя все будет очень хорошо, ты обязательно найдешь любовь и друзей. Надо сходить к психологу или психиатру, тебе одной трудно справиться с твоим состоянием. Может тебе собаку завести? Во-первых, это- преданный друг, во-вторых, заведутся сразу новые друзья-собачатники, может и любимого найдешь
Спорт и молодой человек.
Дорогая Аида. Ни в коем случае не опускайте руки. Вы молодая девушка, вся жизнь впереди! Справиться со всеми психологическими проблемами помогает только спорт, начни хотя бы бегать по вечерам. Заметишь улучшения. Посмотри по сторонам, близкий человек все равно найдется, иди навстречу своей мечте и ничего не бойся. Самое главное-взять себя в руки!
Ну знаешь у меня таких случаев не было и надеюсь не будет!! !
А тебе что сказать ты держись и крепись и всё будет нормально!!)
Анна Януш