Болезни, лекарства

Куда звонить если человек ушел в запой? В скорую?

Наркологу по месту жительства. Обычная скорая не будет им заниматься. Ну если только за приличную мотивацию. И то....
Вячеслав Смирнов
Лучший ответ
есть кабинеты зависимости.. там откапают.. промоют.. но это надо платить. . растворы дороже алкоголя... успеха..
Никакая скорая не поможет. Или в психушку, или уговорить лечиться. Ждите, пока выйдет из
запоя.
Николай Спичев
Понту от этой скорой. Приехали, прокапали, деньги содрали (и не малые) я проснулся и пошел пить дальше.
E[
Exclusive [Official Page]
можно частникам, для анонимности! и сделать это надо как можно быстрее!!!
Alla Alla
в скорой подсказывают все.
они могут также подсказать как лечиться, если вы сомневаетесь что ваш терапевт прав. .
там есть консультационный центр. .
прямо также 03 звоните и они переведут звонок
Да, вызывайте психбригаду .
Нарколога надо вызывать, а не скорую
скорая не поможет!! ! Сам звонил много раз и даже в наркологию- сказали что приедут ТОЛЬКО если у меня белочка! Вывод- допиваться до состояния белки и звонить в скорую! И даже нарколония не принимала без белки! Совсем наш народ хотят споить, сволочи.
Вам помогут только частные конторы по выведению из запоя- приедут, откапают, дадут феназепама для сна. Но сам пьющий должен быть согласен, иначе просто капельницу поставить не смогут
наркологу
Таня Усова
бесполезно со скорой, надо переубедить человека что пить это плохо
Вика Опалева
В скорую, и причём срочно!
Florid Lim
да, в скорую. Его откапают!
Мария У.