Болезни, лекарства
Куда звонить если человек ушел в запой? В скорую?
Наркологу по месту жительства. Обычная скорая не будет им заниматься. Ну если только за приличную мотивацию. И то....
есть кабинеты зависимости.. там откапают.. промоют.. но это надо платить. . растворы дороже алкоголя... успеха..
Никакая скорая не поможет. Или в психушку, или уговорить лечиться. Ждите, пока выйдет из
запоя.
Понту от этой скорой. Приехали, прокапали, деньги содрали (и не малые) я проснулся и пошел пить дальше.
можно частникам, для анонимности! и сделать это надо как можно быстрее!!!
в скорой подсказывают все.
они могут также подсказать как лечиться, если вы сомневаетесь что ваш терапевт прав. .
там есть консультационный центр. .
прямо также 03 звоните и они переведут звонок
там есть консультационный центр. .
Да, вызывайте психбригаду .
Нарколога надо вызывать, а не скорую
скорая не поможет!! ! Сам звонил много раз и даже в наркологию- сказали что приедут ТОЛЬКО если у меня белочка! Вывод- допиваться до состояния белки и звонить в скорую! И даже нарколония не принимала без белки! Совсем наш народ хотят споить, сволочи.
Вам помогут только частные конторы по выведению из запоя- приедут, откапают, дадут феназепама для сна. Но сам пьющий должен быть согласен, иначе просто капельницу поставить не смогут
наркологу
бесполезно со скорой, надо переубедить человека что пить это плохо
В скорую, и причём срочно!
да, в скорую. Его откапают!