Болезни, лекарства

как бросить курить?и не уходить в запои?

и не уходить в запои?
"Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра
Аяулым Кайратовна
Лучший ответ
Бросить курить и не уходить в запои
Много народу бросило, прочитав "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра. Найди, в Сети есть.
Сергей Яковлев
застрелиться проще
Если бы Вы действительно этого сильно захотели, то справились бы и без "ответов".
А если "поприкалываться" - держите
легко!
Если вы этого действительно хотите - БРОСАЙТЕ и флаг вам в руки
Если думаете, что это за вас сделает кто то другой - продолжайте курить. Это заняте - бесполезное.
Просто полезно знать, что каждая пачка сигарет сокращает срок вашей жизни на 7 - 12 минут (в среднем по мировой статистике) .
С ПЕСНЕЙ И СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ - НА КЛАДБИЩЕ.
Подумайте, какую пустоту внутри вы пытаетесь заполнить сигаретами и выпивкой.
А вообще, совет насчет психолога очень правильный. Серьезно.
Удачи вам!
Игорь Бельков
Обратитесь к психологу!! ! Это не так просто как кажеться!
Анна Рачко
как бросить пить, не знаю.. .
а по поводу курения ---------очень просто: возьми прозрачную бутылку, заполни ее на половину водой и в течение недели складывай в эту бутылку свои окури. Через недельку посмотри на ее содержимое и ты увидеш свое отражение. Правда вы похожи?!
Я когда бросала семечки начинала грызть. А вообще - алкоголь и никотин никак не связаны, так что врят ли из-за того, что бросил начнёшь много пить. Я бы даже сказала, что в нетрезвом состоянии сдерживать себя от сигаретки намного сложнее, особенно, если рядом зажигалка.
Ekaterina Zaxaryan