когда в организме чего-то ( какого-то элемента, витамина, аминокислоты и т. д , .) не хватает, всегда тянет на какие-то определенные продукты. это даже может быть мел, глина, земля ( вот вам кажется, что их хочется попробовать, погрызть ...).
в вашем случае, я бы проверила гемоглобин и сахар в крови ( железо и глюкоза - вот основное в гематогене ).именно от недостатка сахара и железа развивается беспричинная утомляемость, усталость.
Болезни, лекарства
Сильнейшая слабость и хочется гематоген как бешенный хочу его сьесть (как то подсознательно тянет)
Елена Физельжанова
очень сладкого хочется постоянно есть и есть вообще
100% это анемия, при ней слабость и хочется гематоген. У меня гемоглобин нормальный, я гематоген ненавижу с детства. Срочно проверьте гемоглобин!! ! Удачи!!!
Не дают съесть или Вам принести его надо? ---Слабость может быть оттого, что упал САХАР в крови. Надо что-то съесть
Ну я думаю, вряд ли гематоген радикально поможет. Это повод для диагностики.
Ипохондрия, скорее всего.. . Ну сьежте гематогена, раз хотите, хуже не будет, а анемии не может быть из бухты-барахты.
Не ешь! Козлёночком станешь!))))
у меня такое бывает, правда не с гематогенками, а с чем-то еще, могу есть каждый день этот продукт на протяжении месяца, а потом год не подойду. так что скорее всего недостаток батончика из бычьей крови заставляет его хотеть.
такие слова странные
Гематоген покупайте, чтобы в составе была бычья кровь. Если нет-то это конфета с добавлением витаминов.
хм... а Вы не пробовали его съесть?
Съешьте