Болезни, лекарства
Задолбала аритмия. Конкор и Новокаинамид, прописанные врачом, мало помогают. Может что поэффективней посоветуете?
А какая аритмия-то? Экстрасистолы? Мерцательная (она же фибрилляция предсердий) ? Аритмий много, противоаритмические препараты тоже нескольких классов, Вам тут насоветуют, Вы купите, примете - а у вас пируэтная тахикардия какая-нибудь начнётся - и все. Вы сначала лучше ХМ ЭКГ сделайте суточный, а если возможности позволяют, поставьте телемедицинский удалённый электродик для контроля ритма, и с ним и с опытным кардиологом противоаритмическое лекарство подбирайте.
Егор Квашнин
Очень не хочется с медициной связываться сейчас.Просто цейтнот в работе....У меня экстрасистолы,слава Богу,пока не мерцательная.Просто она сейчас,как икота,через каждые пять минут дёргает.Надоела до чёртиков.Вот и задал вопрос,может кто поможет советом?!
пора пора обследоваться полностью от сердца до онкологии
Время от времени была аритмия, сейчас нет уже почти год. Я 40 дней голодал в прошлом году. Только воду пил чистую. Многое поправилось в организме.
Продукты питания, нормализующие кроветворение, кровоснабжение сердца.... Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей
очень помог курс магния, эта аритмия похожа не нервный тик или на микро судороги. Пропила месяц магний вместе с витаминами группы Б. Магний первые дни можно дать ударную дозу до 3 таблеток, они обычно идут как профилактические, поэтому пачка большая а дозировка маленькая. Ну а Б стбилизирует нервную систему. Вообщем, с первой порции магния будет ясно в этом причина или нет.
Пропейте курс би пи формулы, либо по отдльности боярышник, витамины В, магний, что входит в его состав, см личку
Мне помогли капли Конваллария, с ландышем, и чай с боярышником - за 2 недели прошла, а мучмлась полгода
Егор Квашнин
Спасибо,попробую.
Восковая моль настойка. Продукты пчеловодства. НЕ поленитесь, поинтересуйтесь, не пожалеете.
Валерьянку.
Егор Квашнин
Корвалол прописали(почти валерьянка)-только спать охото,а толку никакого.