Кушает обыкновенную пищу плохо .
Ежедневно в обед ходит в аптеку, чтоб купить 2 флакона 100 граммовых спирта 96% . Разбавляет пополам с водой и выпивает. Спит целый день в отрубе или валяется на полу .
Ночью читает одну и ту же книгу, смотрит телевизор, пьёт молоко, компот и есть конфеты по 1 кг в сутки .
Попытки поговорить, образумить, посетить врача или увещевания к совести безрезультатны. Посылает всех на 3 буквы и просит не мешать ему приятно жить.
Фактический рацион отца за сутки : 100-200 грамм спирта + 1 кг конфет + маленькая тарелка борща или супа + молоко + компот + соленья. Я бы умер через месяц .
Чем помочь ?
Болезни, лекарства
Отцу 77 . Пьёт спирт и ест конфеты ежедневно . Чем помочь?
а мой батя не пил и не курил всю жизнь-а умер в 72 от рака легкого... а я сейчас курю как паровоз и пью помаленьку-и не хотел бы. чтобы мне кто то навязывал с ЕГО точки зрения-правильный образ жизни!
Блин ...привязать его надо
Это запой. Нужно попытаться прервать возлияния, но их причина
не только физиологическая, но, скорее всего, психологическая, у твое-
го отца депрессия. Нужно понять, почему ему захотелось выключиться
из реальной жизни. На чём сознание начало буксовать, что не в силах
преодолеть, побороть. Хотя, быть может, и просто усталость от жизни,
от её темпа. Не могу сказать точно, не знаю ваших обстоятельств.
Выводить из запоя лучше плавно. Резкое прерывание чревато непред-
сказуемыми последствиями для организма пьющего и здоровья окру-
жающих. Попробуй заменить спирт на что-н. более лёгкое. На пиво, а
спирт как-то изъять, объяснив, что пора выходить из состояния нестояния.
Удачи.
Понять и простить
А если серьезно, то это, конечно же, губительно для человека такого возраста
Ему бы кашку на завтрак, обед и ужин
Лучше, конечно, обратиться для начала за помощью психолога, потому что здесь проблема не решится просто ограничениями... психолог сможет выявить причину данной любви к спирту и конфетам. Вполне возможно, чисто с физиологической точки зрения, что есть проблемы с гормонами. Ну и ситуация у вас, конечно
бедааа
Ему бы кашку на завтрак, обед и ужин
бедааа