Болезни, лекарства

Решила сама себя.. Что вколоть для обезболивания?

Девственница в 23 почти.. это стыдно!!! Была примерной, верила в любовь.. Хочется делать глупости.. хочется тупо секса. А я хочу спать с парням.. симпатичная, но из-за безответа долгого самооценки НЕТ. На сайтах знакомств пробовала.. там всем опытные нужны. На улце никто не знакомится. А будучи не девственницей.. легче будет переспать.. Я хочу воплотить все фантазии нереализованные.. ЛЮБВИ нет. Нужен просто секс.. просто самец. Может и не один, и не два. .
Т. к. сама себя.. то больно.. Что вколоть для обезболивания?
вот так ситуация. блин да если на улице ни кто не знакомиться с тобой, ты не расстраивайся главно, а возьми все в свои руки. возьми и сама познакомься с нормальным парнем. блин, и в 23 года быть девственницей это НЕ СТЫДНО. у каждого свое время. хочется секса, ХОРОШО. плохо когда не хочется. ) и блин, этот мир что, уже перевернулся?? ? девушка ХОЧЕТ секса, а готового ей его дать парня нет?? ? я в ЭТО НЕ ВЕРЮ. ты где живешь? и как тебя найти.
Лада Черных
Лучший ответ
Ботагоз Нургалиева живу в небольшом городе..через 2 недели на море..а потом переезд в Москву..а там..еще больше одиночества! Так и останусь старой девой..и НИ КОГО НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не полюблю. Увидите на улице девчонку молоденькую,симпатичную..Не поверите,что у нее все так..
у тя ж свадьба скоро, глупый троллль=)
Ботагоз Нургалиева Спросила..посмотреть насколько они все "маги "..Я не тролль..Все это фигня.
Сходи под душ и не дури, найдешь еще пару.

Парней много, подойди сама и выбери. Опытная возможно с вензаболеванием, а тут девушка, как то странно это слышать.. . Наоборот все должно быть.
Выставь свою девственность на аукцион, и денег заработаешь и желание свое удовлетворишь.. . но это крайний случай.
Елена Www
Gagik Sarksyan что за похабщина нах. какой еще аукцион. у девушки реальная ситуация требующая понимания в первую очередь, а ты чё советуешь???
с ума сошла?? ? не хочется по любви и красиво?...
Я вообще не понимаю тех людей которые мыслят стереотипами. Человек сам для себя должен решать, а не смотреть на это больное общество и брать пример с него.
А вообще, так можно стать блядью.. извените за грубость. Лучше парня нормального найди. Если до сих пор одна, это не значит что нет подходящих. Нужно искать, что то делать. Не сидеть на месте.. Больше уверенности в себе и благоразумия.
На крайний случай, купи игрушку.. В отношениях, в том числе в краткосрочных, особенно как в твоем случае ( по интересам) могут появится проблемы.
Ботагоз Нургалиева как найти???Я симпатичная девчонка..простая,не заносчивая...диплом красный..А НЕ знакомятся!!! На сайте знакомств много извращенцев..На ули це..обращают внимание..я улыбнусь.. все. Не подходят. А кому нужна 23 -летняя ДЕВОЧКА? Всем нужны опытные. Где МНЕ этот опыт взять? Скажут..раз никому не нужна-и мне не нужна. А я семью хочу,детей..секса хорошего. А нет. Что мне делать?переезд в Москву...а там еще больше одиночества!
Заметила, что все онанисты-"девственники" одинаковые нытики, развратники и извращенцы, зацикленные на себе любимых. И все вокруг им должны! И еще они психи.
Иди нахер, извращенка! Радоваться надо! Девственица в такие годы, это редкость! Самотык засунь!