Болезни, лекарства

можно ли колоть магнезию вместе с пирацетамом в одну ягодицу?

Анюта Савина
В одну ягодицу колоть можно, но только в разных шприцах. И то ягодицы нужно чередовать, иначе будут уплотнения и шишки на одной ягодице.
Светлана Бирюкова
Лучший ответ
Юлии Тер-Григорян, 03.06.2018
Самая красивая девушка Земли

Жил был человек,
Он искал децивек,
Искал, где только мог
Он искал вблизи,
Он искал вдали,
Он искал давно…
Все найти не мог
Самую красивую девушку Земли
Годы шли,
Он мужал, умнел и лысел,
Менялся, но не внутри,
А внутри же только вперед
Идти его звала мечта
Найти ту, которой, возможно, и нет
Самую красивую девушку Земли…
Он нашел ее,
Ведь не мог не найти,
Эта девушка, Юля, ты
Самая красивая девушка Земли
«Вот и сказки конец», -
сказали бы встарь
Только я - не говорю
Пока он бродил, она стала мэм
Самая красивая девушка Земли
У него был козырь давно в рукаве
«Выходи за меня!», ей сказать
С мэм фокус не выйдет,
нужен новый ген-план,
Как, чем ее взять?
И зачем ему кто еще?
Зачем, если есть она –
Самая красивая девушка Земли
Ему нужны другие тузы,
Джокеры, короли,
Он станет лучше, чем тот, в разы,
Самая красивая девушка Земли
Увидит его и поймет, что он -
Тот, кто должен быть рядом с ней,
Самой красивой девушкой Земли.

Хм. Или не к месту эти сопельки тут?...
Теперь по делу. Я не врач. Не имею мед образования. Но, вы периодически спрашиваете здесь ответы на вопросы о здоровье и о возможном лечении. Именно эти сенсорные вопросы для вас, похоже, требуют помощи. Но "мой мир мэйла" - не лучшее место для поиска этой помощи.
Здоровья и красоты вам дано очень много. Но если колоть кучу лекарств - да в вашем молодом возрасте - больше его не будет. Вообще главное - "не навреди". Раньше медицина применяла такие средства, которые сейчас нам покажутся варварскими и ужасными. Но тогда - это была передовая науки. Возможно и наши нынешние методы лечения покажутся последующим поколениям чем-то вредным. Но, в любом случае, - надо обращаться к специалисту. К тому, кто реально понимает и имеет опыт. А не тут спрашивать. (Про магнезию и пирацетам похоже уже давно поезд ушел, но, вероятно, мог быть еще составчик =).
Mira Dy