Болезни, лекарства
Пожалуйста, ответите!
Каждое утро я посыпаюсь не сама, а просыпаюсь от того что крутит в животе. Начинается метеоризм, после чего иду в туалет, а потом только досыпать. Присутствует так же тошнота. До этого месяц назад начались пробемы с кишечником, то запор, то диарея. Тогда я вообще перестала есть. Потом начался период обострения ( не было стула 3 дня) , слабость, головные боли. Терапевт назначила лечение дюфалаком. Анализы все в норме. Что мне делать! ? Это же ненормально так просыпаться каждое утро? Дома говорят, что меня клинит. Врачи говорят у меня срк. Я вообще не знаю куда обращаться уже, я и так уже не ем кроме каш, супов, овощей ничего!!!! Пожалуйста, может кто-то сможет мне помочь!
А у гастроэнтеролога были? Очень сильно похоже на панкреатит, при нём поносы сменяются запорами, тошнота, сильная слабость, отсутствие аппетита. Сдайте кал на дисбактериоз, может дисбактериоз есть. А дюфалак Вам абсолютно не нужен. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Удачи!!!
Найди хорошего гастроэнторолога.
Каким-то стрессом в еде Вы просто посадили себе панкреас.. . Теперь понемногу надо его востанавливать.. . Делается это ТОЛЬКО подбором диеты, периодичности приёмов пищи, вспомогательно капельницы.. . Я так вижу эту проблему и способы её устранения.. . Хорошего врача Вам в помощь...
Уголь активированный пейте. Самое простое эффективное и безопасное средство.
Если не делали колоноскопию, диагноз срк под вопросом, это состояние удается снять иногда только малыми дозами антидепрессантов и диетой
вам помогут грамотный невролог и гастроэнтеролог с колопроктологом.
срк обязательно надо лечить не только желудочные симптомы, но и нервные.
Первое - к гастроентерологу надо на анализы, второе - провериться на глисты, третье - рассмотреть свой рацион. Понимаю, это трудно но если такое дело - надо довести до конца.
Прежде всего перейти на чай с сухарями и НИЧЕГО больше. Исключить лекарства и другое съестное. Обязательно не к терапевту, а на анализы к гастроэнтерологу. Будет неприятно.
Смените губную косметику. Лучше исключить ее.
Слабость и головные боли говорят о том, что у вас интоксикация - отравление чем-то. Кстати, к гинекологу тоже нужно бы сходить. на всякий случай. или исключить его (но об этом Вам виднее)
Пробуйте. Держите вкурсе.
В такой ситуации идут на полный осмотр организма. Трудно на глаз определить что это.
тебе надо в санаторий съездить, там тебе должно полегчать и причины выявишь