Болезни, лекарства

к какому доктору обращаться, кто знает?

женщина 55 лет, диабетик, вот уже 8 лет во рту ощущается СЛАДОСТЬ (и чрезмерное слюноотделение) ВРАЧИ по этому поводу ничего сказать не могут, валят на диабет. ЭНДОКРИНОЛОГ тоже говорит, что это не к нему. А К КОМУ, ПОЛНо ВРАЧЕЙ, а ПОМОЧЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ!!??
Ощущение сладости во рту обычно бывает при заболевании поджелудочной железы. Обследуйте поджелудочную на предмет панкреатита (сделайте УЗИ).
Сергей Зеленьков
Лучший ответ
Врачам виднее.
Макс Ташимов
Ищите бабушку, врачи не лечат то, что надо лечить им интересно только как можно больше взять за что нибудь денег (операции, дорогие препараты, которые действуют как копеечные) и чем выше по рангу лечебное заведение, то только выше цена на приём к специалисту. Поэтому люди с деньгами едут лечится за границу.
Вы схдите в частную клинику, которой доверяют много людей, вам там скажут 100% что и как надо делать и как лечиться. На своем опыте я поня в свое время, что лучшее лечение это платное, хотя бы потому что такие клиники дорожат своей репутацией!
Выздоравливайте скорее! удачи
Светлана Долгих в частную!? а что там ДРУГИЕ врачи(насмешил Вовка) те же самые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ только в другую смену.
к терапевту хорошему!
***** Don *****
В первую очередь сдайте все анализы и на гормоны тоже. А там уже по ним можно будет все определить.
Светлана Долгих всё уж сдано мильён раз!летом онкология была-удалили. а эта сладость уже 8 лет её мучает.
Если врачи сами ничего не знают, можно написать в газеты "ЗОЖ" и "Лечебные письма",там есть рубрика "Помогите".Возможно у кого-нибудь была такая проблема и дадут совет как лечить это народной медициной. Нужно лечиться травами, а не химией (и то подделкой). Не зря на земле столько трав растет, а мы этим не пользуемся.... И еще, прочитайте литературу про перекись водорода, именно Неумывакина, а вдруг что-нибудь найдете для себя....
Светлана Долгих она эти газеты уже много лет покупает. и травки тоже пьёт,толку только нет.