Болезни, лекарства
мне 15.. ( дополнил прочтите все: ((( )
.. (зимой будет 16) и мне больно прикосаться к головке полового члена, у меня никогда не будет секса ((((((( я к урологу не хочу идти ((( я читал что у многих подростков такое бывает но у 15 проходит а мне 15 и так же, у меня так с детства, но я не замечал это раньше как проблему (( и еще я когда пенис у меня стоит не могу его до конца оголить кожа сильно головку сжимает, и если оголить то потом не подниму назад, я читал что нужно ростяговать кожу каждый день немного так ли это? если вы напишете что нужно делать обрезание кожы, но меня болит головке при прикосание что же делать то? может гипперчуствительность сама пройдет?
Повышенная чувствительность головки-открывать заветривать. Не большое сужение крайней плоти.
к урологу-то почему не хотите идти? это его работа, он на эти штуки с утра до вечера смотрит. вряд ли вы его своим.. . своей проблемой удивите. не надо ничего бояться.
Эм.. . кажется, это называется фимоз.
Да ладно, не будет секса.. . что за бред, ты эту дрянь из головы выкинь, через год-два ты будешь считать эти мысли полной глупостью.
Было бы неплохо, если бы ты это рассказал родителям. Я понимаю стыдно, неловко, как-то неприлично, но понимаешь, это может быть серьёзная проблема, требующая внимания взрослых.
Ни в коем случае не растягивай ничего, ты можешь только навредить. Выкинь из головы мысль об обрезании, ничего резать не надо!
Это, быть может, не пройдёт само собой, напиши лучше на какой-нибудь урологический форум, их много, или погугли, может, у кого-то такая же проблема была.
Не бойся ничего, у меня тоже были урологические проблемы, но они прошли сами собой :) Всё будет хорошо, знай.
що кипишишь? все норм будет базара нет
У ТЕБЯ ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ФИМОЗ, боль при прикосновении к головке может быть вызвана баланитом или баланапоститом, так часто сопровождающим фимоз! тебе необходимо обратиться к врачу детскому урологу андрологу, так как самостоятельно решить эту проблему тебе не удастся!! возможно придется делать операцию циркумизации (обрезание крайней плоти) а возможно обойдутся консервативным лечением!
Не накручивай себя на плохое, у некоторых бывает... )
Если будет мучать, то лучше к урологу все-таки)
Жеееесть.. . крепись=(
Только обрезание! Под корень)))))))) ) Шучу, сходи ка ты к доктору лучше.. . или ты думаешь что здесь одни умники сидят и советы нормальные раздают? К ДОКТОРУУУУУУУ!!!!
мой лучше! и сходи к врачу. не стесняйся иначе хуже будет
Если ты, долбоеб, не пойдешь к врачу то тебе будет на много хуже. Иди без мамы, все равно лето. Будешь вечно перетирать на форуме ментальную жевачку - почитай книжку Турбо-Суслик. Я, например, тоже лезу в интернет за всякими советами. Оказалось, что лучше врача не кто не даст тебе объяснение. Я сильно потею. Думал, что это из-за того, что я росту. Хотелось постоянно в туалет по маленькому. Думал простудился.
Соль в том, что у меня проблемы с щитовидкой.
Само не когда не походит. Сходи без мамы первый раз, потом будет лучше.
Кстати, у тебя помимо этой проблемы - куча комплексов. После того как наладишь дела с "младшим" тобой - берись за голову.
Удачи ;-)