Болезни, лекарства

в горле першит, чувствую что завтра заболею,

дел много болеть не когда ,может кто подскажет что можно сделать такое , что бы побыстрей и не свалится с температурой
Полоскайте горло Малавитом, принимайте Граммидин и рассасывайте Шалфей, также в целях профилактики можно в нос капать Деринат
Cергей Корнеев
Лучший ответ
Чай с лимоном, ноги в кипяток с сухой горчицей.
Да пополощи горло содой, самое верное дело!
попей чаю с лимоном или малиной. выздоравливай.
Виктор Козлов
оцилококцинум
столовая ложка мёда пополам с луковым соком.
шарф на горло (если есть - собачьеё шерсти) .
НЕ ГАРАНТИЯ.
СПИРТНОЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ.
(хотя сам - пользую :) )
Nikolay Malinsky
мёд с лимоном отлично помогает
много аскорбинки (штук15)
выпей водочки или лутше спиртику
Чтоб уж точно не заболеть. От горла быстро спасет бисептол, и выпей ремантадин (или арбидол - что то же самое, только дороже в 10 раз) - это убъет вирусы. Проверено на себе!
Azamat Kalmamatov
чай с лимоном, мед. Если есть то принимайте арбидол каждые 4 часа
Ирина Першина
Я обычно в этом случае глотаю 1 тубу КОЛДАКТ, утром повторяю, если не прошло, то еще раз вечером, но обычно 2-х раз хватает.
Лук, чеснок, лимон с корочкой - измельчить, добавить мёд и съесть.
Oljas Kaliev
Три дня - минимум будешь не в своей тарелке. Сам переболел; пил анаферон и леденцы из аптеки. Худо-бедно промаялся 5 дней, но (!) не свалился!
сеш мёд
Примите колдрекс.
На дворе октябрь значит скоро ноябрь ; ) Народная мудрость...
1ч. л. сухого базилика на 1стак. кипятка. На водяной бане15мин. кипятить 45мин. остужать. Пить по 1глотку каждые15минут
Tetragrammaton