Болезни, лекарства

Вы верите в то что от курения рак легких?

да
Андрей Томан
Лучший ответ
Верить или не верить можно в то, что невозможно доказать или опровергнуть, напрмер в существование бога.. .
А про курение есть факты. Не верить фактам нельзя.
курю и не верю что он причина
точнее не только он, т. к. этих причин чрезвычайно много. так что если и будет рак то вероятность того что он от сигарет такая же как от того что я в 10 летнем возрасте слегка подышал фреоном, или как нам учитель дал понюхать тот же Фенол например
E.
Elgina) ....
хош верь.. хош не верь.. а корчиться по любому раку придется..
Научно доказанный факт, что у курильщиков вероятность заболевания раком легких в несколько раз выше чем у некурящих. Я никогда не курил, а мой дедушка курил всю жизнь и умер в 80 лет именно от рака легких, а мог бы прожить и до 100 лет, если бы не курил.
у меня дядя умер от курения и рака!!!
и не только.. бывает еще от этого дела и рак горла и гортани... не курила никогда
Салия Вапиева
верить надо в Бога или Дьявола: ) а то что ты спрашиваешь, это доказанный факт
Вова Kim
В моей работе таких случаев было много. К сожалению, выявляются запущенные формы опухоли. Больные умирают тяжело либо от легочной недостаточности, либо от профузного легочного кровотечения. Вообще это проблема, о которой молодые люди ничего не знают и часто знать не хотят. Вина государства здесь прямая-масштабных информационных программ борьбы с курением нет, как и нет "легких" сигарет, которыми Вас обманывают. На Вашем здоровье зарабатывают миллионы. Никогда не курил
Лев Циклаури
А черт его знает, что и как! Моя бабушка по матери папиросу в руках не держала, а умерла в 61 год от рака легких. А по отцу курила с детства, в войну даже конский помет, на девятом десятке умерла от старости. Сама курю, причем с удовольствием. Ну уж, будь что будет, бросать не хочу, да и поздно уже!
Да, у сестры 4=я стадия. не дай то Бог никому, она курила лет таки 5
нет, что вы! еще можете сигарету кокаином занюхать и пивом запить. Зачем верить врачам и фактам?!))
конечно же верю