Болезни, лекарства
стоматологи проходят морг? откуда в них столька позитива? зуб на удаление-им смешно раз плюнуть. это ж трагедия
Это трагедия, когда стоматолога боитесь. А чего его бояться? Если с ультракаином - вааще ничего не страшно. Честное слово, сидишь и улыбаешься!!!! Для любого стоматологического вмешательства в течение не менее 60 минут! А еще такой секрет: смотрите в глаза врачу. Действует просто как гипноз! ТАК ему верить начинаешь, почти что любишь!! ! эЭто я как пациент говорю.
уж простите за здоровый цинизм, но оплакивать зубы, которые пациенты беречь САМИ не хотят, точно не будем!
все врачи проходят.. вы свои зубы не за один месяц на удаление довели.. а за несколько лет.. а теперь на врачей обижаетесь.. ваше здоровье никому, кроме вас не нужно.. давно пора эту мысль усвоить.. а врачу что не радоваться, вы ему зарплату обеспечили и протезисту еще..
Нет, стоматологи в морги не ходят.. . На первом курсе может пару раз были в анатомке.. . А переживать чужую боль, тем кто её наносят, уже на первых курсах отучают.. . Именно поэтому врачам, к стати КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается лечить своих, особено хирургам оперировать, в том числе и стоматологам-хирургам зубы рвать...
все факультеты проходят на 1 и 2 курсах практические занятия в анатомичке
проходят
Если ежемесячно удаляешь по 400-500 зубов, то действительно "раз плюнуть"!-)))
То вы с кардиологами не общались. Они из морга не вылазят, а позитива в них. . девать некуда. "Стрельнут" пару раз дефибриллятором у себя в реанимации и больному уже не нужен ни стоматолог, ни ультракаин. Хотя нет, стоматолога в морг тоже как-то вызывали, чтобы тот снял коронки из желтого металла по просьбе родственников. Так что коллеги-стоматологи не расслабляйтесь, раз такие вещи про вас пишут будем и впредь вас дёргать в морг, чтобы оценить, как вам смешно и сколько в вас позитива.
Проходим, и на 1 курсе анатомию, на втором и третьем- пат. анатомаю, на четвертом - топографическую анатомию, и на 5 суд. мед. экспертизу, вот так. А чего зубы то жалеть, их же 32))))) А вы же их не жалеете, когда до состояния удаления доводите)) ) А Владимир Климов вообще несведущ в вопросах врачебных.