Болезни, лекарства

Не получаю оргазм.

Дело в том, что я получаю только клиторальный оргазм, и то только с помощью мастурбации. С парнем даже до клиторального не доходит, хотя бывает времена приятно и вот-вот. Как только он оказывается внутри меня я ничего не чувствую, как будто во мне ничего и нет, хоть молотком бей по неё, моя вагина ничего не чувствует, и даже удовольствие от поцелуев в шею например пропадает когда он во мне.
Перепробовала разнообразные позы, разные размеры и ничего.
Когда ещё была девственницей помню то сладкое напряжение внизу, когда парень тёрся своим достоинством, сейчас же этого нет. ноль эмоций.
что же делать?
1 Ослов не слушайте-если от мастурбации оргазм наступает, то про фригидность можно забыть.
2 Прочтите в сети статью «Причина взаимонепонимания полов, или О всемирной интимной проблеме» Александра Черницкого -"свыше 70% дам никогда не испытывают оргазма. В массе своей прекрасный пол осознает ненормальность такой ситуации и аноргазмию тщательно скрывает: женщины под разными предлогами избегают близости, сплошь и рядом симулируют неземное наслаждение, а при этом вдохновенно
живописуют приятельницам свои воображаемые оргазмы. "
Статья
3 Всё остальное только очно с врачом, но проблема частая и решаемая.
Куаныш Амангали
Лучший ответ
Полностью разделяю мнение врача Александра Проказова !!)))....
Meilin *********
это безобидная мастурбациЯ всё одеревянело
парня менять :) Однозначно
Salva Salva
попробуй стимулировать клитор во время секса. конечно опять получишь клиторальный, но это всё же будет как бы при участии парня. и ему приятно и тебе хорошо. а вагинальный оргазм вообще вещь сложная. я встречал только несколько девушек, которые его получали и то после оооочень продолжительной стимуляции. более тдвух-трёх часов. поэтому вот даже и не знаю стоит ли овчинка выделки.
А вы никогда не слышали что есть такое заболевание при котором женщины фригидны. Зачем здесь то на этом спрашивать, вам ща насоветуют. Есть специализированные доктора, нужно к ним идти а не фигней страдать
Ася Першина
Здесь похоже проблема в физиологии. Я бы посоветовала обратиться к сексологу или гинекологу. В любом случае дело явно не в партнерах, если со всеми так.
Toma .