Болезни, лекарства

Как убедить маму купить тампоны для девственниц

ни к чему, а то переборщишь.. .
обидно будет, что не по любви,
а по глупости =)
Ольга Пащенко(Глухих)
Лучший ответ
в 10 лет месячные редко начинаются. . .так что гулять тебе без тампонов ещё года два
Влад Строгин
Девственницы могут пользоваться женскими тампонами, так как, во-первых, девственная плева имеет естественное физиологическое отверстие, через которое проходят влагалищные выделения, а во-вторых, во время месячных она становится более эластичной. Главное – следовать инструкции и правильно подбирать размер тампона. Девушкам рекомендуется выбирать женские тампоны небольших размеров, например o.b.® ProComfort™ Mini, Light Days или Normal.
Медики считают, что при использовании тампонов,
организм не очищается от крови, а вся кровь циркулирует внутри и это приводит к менструальным сбоям, болезненным и длительным менструациям. Поэтому пользоваться тампонами можно только 2-3 часа в день. В оставшееся время рекомендуется использовать гигиенические прокладки для естественного оттока выделений.

Тампонами нельзя пользоваться при бактериальном вагинозе. Влагалищные тампоны состоят из искусственной ваты. При опускании тампона в стакан с водой, образуется большая пробка, из которой можно очень легко выжать всю воду. Значит, они не впитывают влагу, они только наполняются жидкостью.

1. Тампоны препятствуют оттоку менструальной крови, содержащей эндотоксин, что может вызвать её рефлюкс с последующим проникновением эндотоксина во внутренние среды организма через полость матки или брюшину.
2. Материалом тампонов слизистой влагалища наносятся микротравмы.
3. Абсорбируют субстраты, необходимые для развития лактобацилл.
4. Меняют внутреннюю среду влагалища с анаэробной на аэробную.
5. Абсорбируют ионы магния, которые подавляют продукцию эндотоксина стафилококками.
6. Пользование тампонами вызывает сухость влагалища.
сама пойди в магазин и купи
паспорт у тебя спрашивать не будут
...попроси её купить общие тетради для 10 класса..
Анна Алексеева
ЭТО ТИПА -- МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ КАК ВОСТОНОВИТЬ ДЕВСТВЕ ОСЬ, скока стоит?
Вообще, девтсвенницам, пользоваться тампонами нежелательно. Если твоя мать против, она права.
Дмитрий Куц
да хватит привирать насчет девственности.
сама купи, в этом ничего трудного нет)))))
M!
Magwai !
а разве такие бывают??? тампонами только дырки пользуются.
зачем они тебе? *
поставь ей ультиматум, жизнь или тампоны?