Болезни, лекарства
как понять что у меня паранойа или шизафриния?
Симптомы. звуковые галлюцинации слышу что кто то надомной смеется зовет меня оклеивает. зрительные галлюцинации вижу боковым зрением как люди показывают на меня или показывают мне что то или смотрят хотя этого нет. кинетические галлюцинации тесть я чувствую как меня толкают задевают прохожие хотя этого так же нет. ещё бывает судорожный смех бред но не простой я говорю о научных явлениях о психологии человека про другие цивилизации и убеждаю что это так но так как моё общество тупое они меня не понимают. ещё часто стали появляются такие явления я непроизвольно начинаю шипеть рычать показывать оскал а руки тянутся к чужому лицу хочется это лицо разрывать на части впиваться зубами и вырывать куски мяса и вотру привкус крови горечь но какая-то часть меня говорит что этого делать нельзя поэтому всё это происходит в нескольких миллиметрах от чужого лица пока-что я не прикасаюсь. хотя иногда впиваюсь зубами в руки в эти моменты голова начинает дрожать глаза дикие и я сжимаю со всей силы неосознанно но потом могу отпустить посмеётся извинится и всё.
100% к врачу, не нужно стесняться, ведь когда гриппом болеют не чувствуют же себя не ловко.. . Без контроля это состояние оставлять нельзя, ведь может случиться, что как-нибудь вы вопьетесь в чье-то лицо.
обратитесь к психиатру. . по ходу вы его клиент
у тебя случайно запоя недавно не было? если был и сейчас ты уже трезвый, то возможно начался алкогольный психоз, симптомы те же, апогей этого психоза-белка.
второе обратитесь в больницу с направлением через месяц будете как новенький
Вам стало скучно жить, вы ищите острых ощущение. Как по мне, то вам лет 15-17. Шизофреники и параноики никогда бы не заметили разницы между реальностью и играми их воображения.
PS: Перестаньте навязывать себе иллюзии!
странно.. . не верю, что больной человек с подобными симптомами так здраво описал свои проблеммы....
у меня было немного по другому, я видел людей в другом мире, ночью они заставляли что нибудь сделать, например разбить зеркало и я ходил по комнате и искал чем бы ударить.. . все говорили что у меня с головой не в порядке и схожу сума ((((( я съездил к бабушке которая отчитывает, она сказала такое бывает что я вижу другой мир, что то почитала и теперь я очень редко вижу кого нибудь)))
оглянись... БЫСТРЕЕ! 1!
похоже что тебе пора проколоться чем-то помощнее
Вы считаете себя особенным человеком? Вы чувствуете, что голоса обращенны именно к Вам и другие люди этого не видят? Если Вы на оба вопроса ответили ДА, то Вам необходима помощь. срочно! Пока не поздно обратитесь к врачу, поверьте, Вам помогут!
вперед к психиатру, братишь, потому что дальше ваще с катушек слетишь)