Болезни, лекарства

Кто объяснит по нормальному, чтобы понять?

Вот говорят, например то и то симптом болезни, а как эту болень узнать? Ну вот при ВСД куча этих симптомов, а как понять, от чего например давление? Сердце, надпочечники, что - то ещё,но как понять?
Причина ВСД известна и описана. Устраняете причину, уходят симптомы. Можно тупо симптомы убрать, но причина снова их вызовет. Этому люди учатся и становятся врачами, а не так что посидели в ответах и всё поняли за один раз.
Muzaffarjon M
Лучший ответ
Алексей Арепьев Поделитесь информацией.
можно даже увидеть в микроскоп возбудителей болезни в крови больного и тогда будет легко понять. Наберите в гугле слова видео гемосканирование и пройдите по верхней ссылке. Не бывает болезни без нарушений крови и только кровь покажет причину. За редкими исключениями, когда возбудитель сидит в органе, к примеру, эхинококк в печени или в мозге, трихинелла в мышцах или токсокара в глазу.
Прочтите книгу Андрея Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии", он все доходчиво, простым языком объясняет. Очень умный врач, у него есть множество других книг, советую прочесть также "С неврозом по жизни". Ролики Алексея Красикова найдите, о ВСД он использует методику Курпатова.
Евгения Тодокова Это уже проходили, но это просто теория и красивая сказка. Когда попадаешь в центр Курпатова, то там таже песня, что и в любом центре России, только намного всё дороже. Теже дипрессанты, всё тоже, капельницы, Просто всё красиво и правильно написано. Я разочарована, была моя знакомая на приёме месяц назад.
Идти в любой медицинский центр, например, в поликлинику. А не тут в Ответах умирать. Извините за мой английский юмор.
Евгения Тодокова Да всё уже за много лет обследовано, но вот эти симптомы ...как найти то, чтобы пролечить и эти симптомы ушли?
Врачи должны бы понять. Лично я ищу всегда кармическую причину, и это помогает
Каждый человек индивидуален и многие болезни имеют одинаковые симптомы. Так-что в этом помогает история болезней и личный опыт врача
сдать все анализы и полностью обследоваться... хотя у нас наверное и это безполезно
Вадим Чернеев
Евгения Тодокова Почему бесполезно?
Свой номер телефона пишите - вам позвонят.