Смотря, какое снотворное если берлидорм, родедорм, фенозепам- да 10 выпейте проспите пару суток и всё.Конечно не советую. Если более сильные барбинатураты -то и 3-4 хватит дабы повредить здоровью! Не ставьте такие эксперементы никогда.
Берегите себя!
А все лекарства любые начинайте с половинки или четвертинк -там риска есть.
Т. К .у вас может быть индивидуальная непереносимость любого ( совсем не неврологического) препарата а это кома, коллапс, анафилактический шок
А минимальная доза - не столь опасна.
Болезни, лекарства
7 таблеток снотворного проспала 22 часа и проснулась живая как ни в чем не бывало- такое может быть или это ложь?
Скорее всего, ложь.
На себе опробовать не стоит: дорого обойдётся (человек может стать инвалидом после эдакого).
может..
Немало чудес есть в этом бренном мире.
Но хорошо, что аптеки не продают без рецепта психиатора столь интересные таблетки.
У меня работает женщина 173 килограммов, может быть ей это и нипочем.
Зачем вам лгать? Она же не продает эти таблетки.
Странно, что тебя это вообще интересует. Ложь, не ложь - какая разница! Угробить своё здоровье или умереть ради того, чтобы привлечь к себе внимание - глупо! Подруга - дурёха! Выбрось из головы бред и помни - лучший способ заявить о себе, пережить любые трудности, компенсировать утраченное - зажить лучше, стать круче, достигнуть большего. Твои победы заметят, да и тебе будет не до ерунды!
Если хочешь покончить с жизнью не пытайся, этого никто не стоит Бог дал тебе жизнь и ему ее забирать сама когда та выпила 100 таблеток ни к сему хорошему это не приводит
я не врач, но я думаю такое возможно.. если организм здоровый и крепкий..
Даже не пытайся опробовать на себе.
И не пытайся кого-то подобным образом развести.
таблетки не шутки... Снотворное и сон тоже.
Один пачку выпьет.. и проснется.. другой чуть выпьет и падет в какую кому.. .
У всех разные организмы и разное восприятие.
я думаю такого не может человек уже давно умер грубо говоря от передазировки