Болезни, лекарства

жена храпит как трактор ,несплю уже года два что делать?

Leonid Kazakov
Розвестись
Анатолий Че
Лучший ответ
храп неизлечим. . купи в уши специальные затычки. . есть импортные. . беруши.. .
а за 2 года уже пора привыкнуть. . да и спать надо ночью, а не вслушиваться. . храпи то же. . устройте соревнования. . или пей успокоительное, чтоб крепче самому спать!
Mariya Tanuliak
на новый трактор поменять
Саша Стыров
Купить затычки в уши. Я тоже не могу спать под храп
Мария Бостан
у нее проблемы с сердцем...
Діана Сорока
Жена небось жирная как свинья, вот и храпит. Не корми ее вообще.
Алишка))) ***
В аптеках есть специальные пластыри против храпа.
операцию сделать
Беруши! Отличная штука, Будете спать как убитый!
сочувствую, по себе знаю, что это такое и как невыносимо терпеть эту пытку каждую ночь!!!! раньше у меня брат храпел, но он и щас канешно храпит, но только оч редко, я его отучила: будила среди ночи криками: сволочь заткнись мне на учебу рано вставать, или кидалась чем-ть что под руку попадетя: пульт, пачками сигарет, или еще чем нить, что могло бы причинить боль:)))) , ну или подушкой лицо накрывала, и когда он просыпался говорила, так мило: не храпи плиззз:)) )
кароче не знаю, как можно вообще жить с храпунами, это надо быть глухим на обы уха или пофигистом!!! удачи!! попорбуй затыкать ей нос иногда, у меня прокатывало:)))
Tursunbек Burhanov
Спать отдельно. Сохраните и свое и ее здоровье.
док. А.
найти работу в ночную смену)
храп-это болезнь! её лечить нужнО!
Поменять
подушкой её