Болезни, лекарства
Как мне пить бросить?? ? Сопьюсь видимо.
Всё зависит от тебя самой... Захочешь-бросишь...
никак.. женский алкоглизм неизлечим..
Сначала откажись от кофе
А зачем! Для кого! Для себя? Нонсенс !
Нужен обьект !!!
Сопьёшься, не сможешь зайти на mozhor. ru
Нужен обьект !!!
спивайтесь. это Ваш выбор. пьяными дегенератами управлять проще.
ну туда тебе и дорога раз выбрала такой путь
Приобретение авто, дисциплинирует!
Есть наркологи. Они могут помочь. Но уже после них нельзя брать в рот ни капли спиртного и даже спиртосодержащих напитков (типа квас, кефир, кумыс) , рецидив может быть. И, главное, не слушайте друзей, которые будут вас всячески уговаривать "попробовать".
Скачайте бесплатно короткую простую книгу Олега Стеценко "Как не пить? ". Можно с моего сайта "Загадки и красота души" ( поройтесь на стене) . Там вообще много интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
не ходите в водочный магазин
Как не пить вопрос сложный, потому что у кого-то хватает сил для того чтобы бросить пить самостоятельно. А кто-то сам этого даже при всем желании (а это на самом деле главное) это сделать не сможет. Выход есть - обратиться за профессиональным комплексным лечением - хороший психотерапевт, психиатр-нарколог поможет, в отличии от знахарей колдунов и им подобных. Надеюсь советы в статьях по ссылкам помогут Вам сделать правильный выбор.
А зачем бросать?
не сопьетесь, не переживайте.
Закодироваться можно.