Болезни, лекарства
Кто периодически пьёт витамины, вы видите от них какие то изменения или улучшения?
Если да, то какие? Пропила курсом Витрум, выписал врач, всё как было, так и осталось) Волосы выпадают, ногти слоятся. кожа шелушится. До этого пила компливит, тоже самое. Может это всё фуфло? И никаких витаминов там не содержится?
Самые лучшие витамины - ето в натуральных продуктах. Лучше всего - это лимон (если слоятся ногти нужно их протирать соком лимона, буквально через недельку - здоровые ногти) , чаи с трав нужно пить. все ето очень полезно, кстати чаи с трав всегда целебно действуют на организм, они дополняют то, чего в организме не хватает и никогда не вредят. а вот биодобавки или витамины, особо я не чуствую от них улучшение, ну разве, что маленькое. Ето химический состав и они даже организмом по другому воспринимаются. Так что не тратьте зря деньги, а лучше скушайте яблочко или банан и возьмите за привычку употреблять чаи с трав (шиповник, ромашка, малина, смородина, поинтересуйтесь еще в аптеке, в каких травах много витаминов и целебных свойств).
Улучшения есть у тех, кто продает, доход от продаж)
Оксана, Ваши симптомы - это нарушение обмена веществ. Нужно сначала выяснить его причину. Ни одни витамины не дадут Вам видимого эффекта. Они как вспомогательные вещества для нашего организма. Посмотрите на свою жизнь со стороны... Как вы отдыхаете, работаете, стрессы, питание, секс, условия жизни.. . Всё ли в порядке?
витамины разные бывают, не думайте что они все и сразу на 100 % усваиваются, вариант когда все запихано в одну таблетку кстати не очень хороший - одни элементы блокируют другие. Есть хороший комплекс витаминов Алфавит.
Даже хуже становится. Это не витамины а какое-то плацебо. Я после витаминов заболела.
Наш организм не любит ничего химически чистого. Поэтому вит. и биодобавки не помогают
Ну от многих нет, мне мултитабс помогает !!!