Болезни, лекарства

Как можно похудеть? Зеленый чай помогает? Я пью, но не вижу результат!

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.
Серёга Пархоменко
Лучший ответ
отвар кукурузных рылец снижает аппетит
если у тебя и твоих близких генетическая предрасположенность к полноте, то ни одна диета тебе не поможет.
Если зеленый чай вместо мяса, макарон, картошки, колбаски и т. д. , то поможет
Elnara Abbasova
ахахахааа, так надо меньше есть и заниматься физкультурой. иначе никак ))
Мария Шевчук
Зелёный чай-рекламный ход продавцов чая.. .
Хочешь самый лучший в мире совет?. .
Перед тем как кушать, попробуй.. .
Если вкусно-выплюнь...
Akylbek Taskuzhin
Зеленый чай помогает выведению лишней жидкости, так что для диеты очень нужный напиток. Двух чашек в день вполне достаточно.
мне помогает
только не переборщи с ним, а то посадишь себе всю пищеварилку
Если много пить зелёного чая, то он выводит кальций из организма, а для похудения лучше всего дробное питание: т. е. 5 раз в день по маленьком порциям. Я сидела на разных диетах, худеешь, но через 2 недели вес возвращается, а это питание очень помогает.
зачем тебе худеть???? ты же стройная! вот блин бесит когда спички говорят что они толстые
Seren@ Houlz