Болезни, лекарства
Крик души!! ((( Девушки, помогите...
Девочки, сегодня была на мед. осмотре, второй раз мне сказали про имеющуюся эрозию шейки матки. Гинеколог, смотрящий меня полгода назад сказала, что до родов прижигать нельзя, шейка будет плохо раскрываться. Сказала что можно спринцеваться ромашкой и ставить на ночь тампоны из облепихи. А новый рач сегодня нагрубила, нахамила, напугала до смерти и сказала что если в ближайшие 1-2 не планирую беременность, то нужно прижигать обязательно! Девочки, поддержите меня!! ! меня просто трясет, я всего боюсь.. . Кто сталкивался с эрозией? как лечили? Мне только 20 лет...
здесь лучше об этом не говорить. Насоветуют всякого. И в платную клинику лучше не соваться без отзывов друзей. Есть хорошие гинекологи их надо поискать они помогут.
У меня была эрозия небольшая в районе 22 лет где-то... тоже сказали, что до родов лучше не трогать. Все само собой прошло. Не обращайте внимания на больных медиков, их половину самих лечить надо. От хамства.
Если у двух врачей прямопротивоположные мнения, надо посетить третьего.
Не волнуйтесь, большинство женщин проходит через это, не Вы первая, не Вы последняя.
Обратитесь к другим врачам, сейчас уже есть более эффективные методы лечения, чем травами.
надо вылечиться, чтоб потом родить здорового ребёнка, я так думаю
здесь только врач может определить, лечение может и не помочь, в принципе она может сама зарубцеваться со временем, поэтому найдите опытного специалиста которому будете доверять и придерживайтесь его рекомендаций
у подруги у меня была эрозия шейки матки, ей тампоны прописали ставить с ромашкой, она нефига не делала и само все прошло! другой прижигали. .
вообще-то не советую я тебе в интернете искать ответ на этот вопрос! ! с гинекологом это все решается индивидуально!
если эти два врача не нравятся то сходи к третьему!
забей, у меня тоже. И тоже самое говорят. Я думаю что лучше не прижигать