Болезни, лекарства

я молода, но у меня кожа дряблая на лице

ее как-то слишком много, и она подвисает, особенно щеки. что делать чтобы подтянуть как-то?
пивные дрожжи с цинком улучшат состояние?
Не отчаивайтесь -может вам просто кажется это -молодые девочки склонны к преувеличению -я подскажу вам способ .который проверила на себе и позволит вашей юной коже подтянуться и засиять! -это просто и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО- купите натуральное молоко жирное и протирайте лицо им я просто брала на ладошку и умывалась и не смывала минут 30 ) Кожа натягивается на лице .молодеет .тк подпитывается микроэлементами и витаминами. -результат появится через некоторое время и вас спросят-А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С ЛИЦОМ ? (это говорили мне) .а я отвечала-НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ПРОСТО ПРИНИМАЛА ВАННЫ КЛЕОПАТРЫ! !удачи и красивой сияющей кожи вам желаю Я!
Евгений Нагих
Лучший ответ
Есть женщины в 40 лет выглядят на 50.
Конституция. Наследственность.
...значит не молода уже...
думаю что нет
Для начала вам необходимо сделать обследование, сдать анализы, в том числе и на гормоны . Т. к дряблая кожа может быть признаком заболевания.
Роман Лысак
Не сидеть много на солнце и всё...
Elmira Kuanova
Молода - понятие относительное)) )
Если дело после 25, значит, плохая экология, неправильное питание, стрессы, иногда резкое изменение веса сделали свое дело. Натуральными средствами (яйца, дрожжи и проч) делу уже не поможешь. Нужно уже системно лечиться изнутри и советоваться с профессиональным косметологом
нет. пивные не помогут.. сходите к косметологу.. может озонотерапию какую сделают
Dianka Fignja
можно использовать маску из пива и яиц. Или крем какой то. можно посоветоваться у врачей они знают какой крем подойдет и что нужно делать!