Болезни, лекарства
Прошу помощи у опытных людей
После тренировки по армспорту на след день очень силньно заболела рука, через день боль прошла, но как только я возвратился к физ нагрузкам боль снова вернулась в области бицепса, трицепса и плеча (перед тренировкой не разогрелся) прыгающая и ноющая боль... думаю то что что то со связкой.. . подскажите может какой нибудь компресс? ! сейчас мажу мазью "Кетонал" P.S. комменты типо "иди к врачу" прошу не оставлять, а действительно помоч)
Любое разогревание: и водочный компресс, и мази для растираний.
приходи ко мне в морг - я тебе растянутую связку ушью и грыжу межпозвоночную вправлю.
реальная помощь, чё?
реальная помощь, чё?
Готу кола пропить, это и анальгетик и усилитель дренажа веннозной крови. И он помогает выработке гиалуроновой кислоты, а это здоровье хрящей и связок. Может, у вас там с сосудами что случилось, особенно, если анаболики принимаете. Отеков нет нигде сейчас? И еще может быть проблема с суставом, с костью и самой мышцей.
к своему а он похоже направит к кардиологу
спортивный гель-бальзам восстанавливающий 42...твой спаситель
..а кетонал... так одна реклама.. а толку ноль
..а кетонал... так одна реклама.. а толку ноль
"Кетонал" только снимает боль, но не лечит. А "действительно помочь" вам по интернету вряд ли смогут. Больному органу нужен покой, а вы желаете продолжать нагружать руку. Тепло может на какое то время умерить или снять боль, но всё опять может вернуться. Хоть вы и не любите врачей, но рано или поздно приход к ним неизбежен. Обратитесь хоть к спортивному врачу, он то как раз со спортсменами и имеет дело.
Как бы вам это ни было противно, но "!Иди к врачу" самый верный совет. Вы что, хотите чтобы вам в интернете насоветовали то, что вам может ещё хуже навредить? кто вам сказал что тут сидят такие нереальные специалисты которые способны без квалификации осмотра и анализов поставить правильный диагноз и назначить лечение? Вы не любите себя до такой степени что вам всё равно на ваше здоровье? Это ваше здоровье и очень глупо пытаться его поправить задавая такие вопросы на этом сайте. Равносильно что вы придёте на рынок и крикните "У меня болит рука, что посоветуете? " ооо да вам там насоветуют столько, что вы и сами рады не будете. идите к врачу если вас это действительно беспокоит.
Похожие вопросы
- Вегетативно-сосудистая дистония, астено-невротический синдром (Прошу помощи)
- Очень тяжелая ситуация....Прошу помощи
- Прошу помощи! ! СРОЧНО
- Прошу помощи! Мой взрослый сын страдает болями в области кишечника, диареей, уже давно..
- Люди, помогите, срочно нужна ваша помощь...Женщины, прошу помощи, помогите, мне очень плохо...
- Критическая ситуация. Прыщи. Прошу помощи, загляните в тему..
- Холестерин. Прошу помощи в лечении и показателях.
- Прошу помощи у меня проблемы с сыном см.ниже
- Прошу помощи помогите с сыном беда,см.ниже
- Прошу помощи