Болезни, лекарства

как вылечиться за один день?

к завтрашнему вечеру должна быть как огурчик.
температура была до 38,"терафлю" сбила до 36.6,боюсь опять подниматься будет: (
горло красное, особо не болит, но в белом налете. пшикаю "Биопакоркс" через 4 часа, и полоскаю "хлорофиллипт" через час.
к вечеру куплю "фурацилин"

что еще посоветуете?
B I B O
Попарьте ноги, но только не при повышенной температуре, это реально хорошо помогает.
Витамин С сегодня 1500 мг в день сегодня и завтра после еды, (лучше разбить на 3 раза) и ещё пару - дней, но дозу уже можно уменьшить до 1000 мг в день в день, потом 500 мг. Лечение по Полингу высокими дозами витамина С под вопросом в нашей медицине и многими врачами не поддерживается. В инете написано, что оно помогает не всем. Лично я применяю его лет 10, и с великолепным эффектом. Если я применяю его в первые часы только намёка на простуду или вирус, то не заболеваю вообще, а если уже заболела, то выздоравливаю дня за 2 -3 полностью. Нет даже насморка. Но я Вас не агитирую, решать Вам. Если надумаете так лечиться, то обяз. надо побольше пить.
Наталья Борщина
Лучший ответ
Налёт- только полоскать. Спиртовая настойка календулы каждые 2 часа. Гексорал спрей лучше, чем биопарокс. Ударная доза витамина С.
а чтобудет через неделю и годика через два, совсем неважно. Больничный возьмите или работайте на дому
для начала не плохо было бы определиться- что лечите. . сбивая температуру- вы не избавляетесь от инфекции. . белый налет- смотря какой. . если это ангина- то требуется другое лечение. . Хлорофиллипт действует только на стафилококк. . может и нужно- завтра быть как огурчик. . но и к врачу не плохо было бы..
"Грелку" на всё тело.
Роман Сулима