Болезни, лекарства

Просто-таки жажду совета по животрепещущей теме. Вылечиться за три дня возможно?

Тема настолько животрепещущая, что самой страшно. Ну это вступление. А вот вопрос. Ребят, кто-нибудь вылечивался от ОРВИ за 2-3 дня? Ну очень нужно, на работе важное мероприятие, а я разболелась. Что скажете?
Можно, только надо пить антибиотики.
Загоскин Алексей
Лучший ответ
Лариса Плотникова Азитромицин - через три дня эффект будет. Только с него малость шальной будешь (не в себе).
Можно попробовать пропить Терафлю... но... Терафлю
может лишь смазать ощущения от ОРВИ но ничего вылечить не может. ОРВИ лечится микстурой из времени.
Постельный режим, обильное питье, чай с ромашкой, чабрецом, нимесил.
_=
_=Blondex=_
я за день лечусь
Лариса Ростова
Любовь Панкратова Расскажите как?
"Амоксициллин" + "Арбидол" все 2 дня.
И как новенький !
Ivan Tulgara
Нет, не возможно. "Забить" симптомы-да, мероприятие можно посетить, конечно... Но потом лечиться надо серьёзно...
Надежда Янчук
Скажу, что тот, кто вам это сказал-сказочник. За настолько короткий срок-нереально вылечиться. Вот дня 4 хотя бы-это да. Я с Цитовиром, помнится, именно столько и лечилась, не больше. Во избежание вопросов-это противовирусное такое.
Попробуйте препарат Цитовир. За два дня не обещаю, конечно, но за 3-4 (если начало болезни) он на ноги точно поставит. Осенью проект крупный сдавали на работе-так вот благодаря Цитовиру-то я и смогла в этом деле полноценно поучавствовать, а не проваляться всё это время дома в постели.
Чай+лимон, чай+мёд, чай+малина. Мне всегда помогает. Не выздороветь, так хоть немного человеком себя почувствовать. О, про имбирь забыла. Его тоже можно. Правда, вкус у него на любителя-горчит немного. Хотя при этом помогает очень даже нормально. Ну и постельный режим на эти оставшиеся дни желательно. Так, может, и шанс есть.
Пока думала, что писать, смотрю многие о Цитовире уже написали, поэтому стёрла пространное рассуждение и просто примкну к рядам тех, кто в пользу него высказался. Лично мне-оч понравился. Прописывала терапевт осенью-так быстро я ещё никогда не вылечивалась. В общем-советую, хороший препарат.
За два дня?? Не, вылечиться никак. Только облегчить, быть может, симптомы. Сходите в аптеку, там у фармацевта спросите-наверняка что-то дельное посоветует. Или лучше-к врачу. Вот тот реально лучше фармацевта в этих делах разбирается. Выздоравливайте!