Болезни, лекарства
можно ли очищать кишечник травами, если ты не чувствуешь дискомфорта? ..для профилактики
..пить чистую фильтрованную воду.. . не менее 1,5 лит. в сутки.. но регулярно..
Лучше мозги прочищать, а кишечник очистится естественным образом.
Нет, не нужно. если нет дискомфорта, значит все в организме в порядке. Травами можно сорвать организм. Будет постоянно бурчать в животе и пахнуть изо рта.
ни в коем случае! Вы себе кишечник испортите, потом запоры замучают! Лучшая очистка кишечника - побольше клетчатки (т. е. овощей и фруктов, каш) и поменьше всякой химии и мяса
зачем не пойму?? для какой еще профилактики?
нельзя просто взять и начать пить травы.
вы думаете, что они безвредные, так я могу вас разочаровать-травки могут быть намного сильнее и опаснее препаратов, состоящих из химии.
если вас ничего не беспокоит - не майтесь дурью.
Если не чувствуете дискомфорта лучше не надо, можно вымыть всю нужную микрофлору кишечника.
Лучше пить зелёный чай или напиток похожий на "снежок" называется "Божья коровка".
Можно, главное без фанатизма.
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!