Болезни, лекарства
очень хотелось детей... вотя беременна.. . Но радости сильной не ощущаю.. . как то ровно... почему? ну беременна-нуичто
эгоистечно звучит но для меня важнее мои зубы чем ребенок даже. что со мной
Все с Вами нормально. Никакой "сильной радости" беременные и не ощущают. Все, как обычно. Идет обычная жизнь. Это же не кино. Беременеть - это обычная функция организма, заложенная изначально и никаких бурных проявлений радости там не предусмотрено. Зато эмоциональные всплески возможны. Еще и супругу нервишки можете попортить. И окружающим.
Но лучше просто живите спокойно, для малыша это полезнее.
По-моему, вы просто ждали непрерывной фееричной радости.. . А реалии жизни таковы, что дети разрушают зубы.. . и про это тоже надо подумать.. . Или что, вы думали все 9 месяцев ржать без перерыва и скакать от радости?
Матери обычно умиляются при виде своих детей. Или после того, как возникает какой-то эмоциональный контакт. А беременность это так. Подождать надо.
Понимаете - ваше подслзнание разговаривает с вами языком информационного поля земли и вашего ДНК - без избирательного подхода к информации. Т. е. сознательно вы хотели ребёнка, для последующего благополучного функционирования в социуме, укрепления брака, избавления от чувства одиночества, страха о конце жизни и т. п., но тут зачинается ребёнок и подсознание говорит вам через ощущения, что ребёнок не уникален, что это такой же человек как остальные без функций "Аватара",ради которого можно было бы жертвовать собой скрепя зубами, сквозь слёзы и боль. Что остаётся вам в этой ситуации - обратится к духовным истокам языческого родо-племенного строя предков, откуда матери черпали силу духа и любовь, либо просто понять, что ваш ребёнок - это вы сами и ваши предки, а ещё частичка отца ребёнка и его предков, запечатлённые в одном маленьком, беззащитном и очень нуждающемся в вашей любви и помощи человечке. Пусть он не уникален, но благодаря любви и материнскому инстинкту защитницы, ассоциировании ребёнка с той маленькой девочкой из которой вы выросли - вам откроются материнские чувства в новом аспекте..
дети разрушают зубы, только когда мама не дает своему организму необходимых нутриентов. Могу помочь с этим. А выносить ребенка - это большой труд, думаю, главная радость в том, что появляется кто-то, кто тебя любит безусловно и ближе которого никого на свете нет. Говорят, что радость в себе создавать тоже надо учиться, сейчас это и без беременности немногие умеют делать,
Не переживайте, я тоже радость беременности не ощущаю, особенно когда работала, и теперь на 9-м месяце, расстраивает что все болит, и фигура не нравиться... но есть огромный плюс, это я думаю когда вы после всех этих мучений возьмете своего малыша на руки! не переживайте, это просто некоторая растерянность, все будет хорошо, я уверенна!