Лечиться. И изо всех сил - хотеть. И у Бога- просить. И верить- что все получиться.
А еще, если уж совсем-никак. Нет ничего зазрного- усыновить ребеночка. Это- БОЛЬШОЙ ПОСТУПОК. Глубоко уважаю- таких людей.
Болезни, лекарства
Как быть если очень хочется ребенка, а по медицинским показаниям не получается?
Возьмите к себе сироту, т. е. не брошенного ребенка, а именно сироту. И всем будет хорошо.
ЭКО.
усыновить.
Некоторые рискуют собой ради ребенка, в некоторых случаях вполне удачно все получается. Но я конечно же не советую рисковать, а лучше стараться вылечиться всеми способами.
помимо официальной медицины есть еще народная. не пробовали? ! в интернете тоже имеются подобные сайты-читайте, ищите, да воздастся Вам.
если Вы в Москве-могу порекомендовать тибет. клинику
Меня родили ВОПРЕКИ медицинским показателям... Но я всю жизнь об этом слышу... Поэтому все чаще задумываюсь... а для чего?? ? Ничего не посоветую Вам... сердце подскажет...
усыновить ребенка, а потом Бог пригревшим сироту, ребенка посылает
взять приемного младенца
стараться, бог даст может родишь главное руки не опускать
Лечиться, надеяться, а еще у нас столько сирот, что выть хочется! Осчастливте ребенка!!!
Ирина, есть возможность забеременить, выносить и родить здорового и прекрасного ребенка. Нужно только очень захотеть. На моем жизненном опыте есть много случаев, когда женщины не могли иметь детей по разным причинам, связанных со здоровьем обоих партеров. многие не могли забеременить больше 10 лет, но есть такая возможность это исправить, и они воспользовались ей, сейчас родили и ростят здоровеньких детишек. Если не найдете другого пути, напишите мне.