Болезни, лекарства
усе сюды)
Есле ходить всю зиму без шапки, то с тобой будет усё нормально? (эт я не про себя)
Это, смотря в каком регионе человек проживает. У нас на Дальнем Востоке, естественно, так особо не походишь. Но вот через речку китайцы живут - они почти все без шапок ходят и ничего им не делается: -). так что, полагаю, надо учитывать "ареал обитания" и многое другое, расовую принадлежность...
Без шапки ходить - менингит получит. Да я поэт
гайморит-быстро и больно!
6 лет без шапки хожу, одеваю капюшон. тьфу*3 пока никаких проблем не было со здоровьем
Люди, МЕНИНГИТ - вирусное заболевание!! ! Пусть ходит без шапки человек, ничего с ним не будет страшного. Поговорка русская народная - НУЖНО ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ В ХОЛОДЕ, ПУЗО В ГОЛОДЕ, А НОГИ В ТЕПЛЕ. На волосяные луковицы тоже не влияет.
на счет нормальности сомневаюсь, при любом раскладе шапка не помешает, а последствия могут быть от обычных соплей, до серьезных осложнений.
осторожно менингит....
как говорят были бы мозги-было бы сотрясение-так и здесь-если есть что отмораживать-то отмерзнет))))))))))))
Менингит-воспаление оболочки мозга. Достаточно серьезное заболевание, приводящее к инвалидности или, хуже того, слабоумию! За редким исключением последствия его не проявляются. По крайней мере, нам так говорил преподаватель, когда я училась в мед. училище.
Знаю одну молодую женщину, которая умудрилась заболеть менингитом нося шапку! Вроде на умственной способности заболевание не сказалось у неё,еще и спустя годы родила ребенка.
болезнь такая есть Менингит, последствия ходьбы без шапки
на самом деле страшная болезнь менингит не из-за этого. а вот простудную гадость-легко, в том числе уши-это больно и теряется слух. а еще очень страдают волосы.