Болезни, лекарства

Как лечить тяжелые прыщи?

”Курс Полисорба внутрь и мазать лицо таким составом: Настойка календулы + 1 таблетка левомецитина + 1 таблетка аспирина + 1 таблетка стрептоцида настоять в течение двух суток, хранить в холодильнике”. Протираю лицо салициловым спиртом на ночь, календулой с утра. За 3 дня результат потрясающий, прыщи исчезли!
Ирина Батченко
Лучший ответ
Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания...
сдай анализ на демодекоз, по описанием на него похоже
Помогает криомассаж
Тяжелые лучше дерматологом.
Надо нормализвовывать обмен веществ в организме. Гормонами увлекаться вообще противопоказано. Надо проверить кишечник, если там проблемы, то некоторые микроэлементы не будут усваиваться.
Хром, Селен, Цинк. В Москве есть центр АНО Центр Биотической медицины, название дурацкое, но результаты научные. Еще надо употреблять побольше калийсодержащих продуктов (ягоды, фрукты) , поменьше соли (норма для человека 5-8 грам в день) , выкинуть ламповый монитор, не трогать лицо руками, и не употреблять "подарки" американской демократии, особенно колу. Можно попробовать почистить кишечник европейскими растительными комплексами, мне нравится Colon Cleanse Detox+. Из ЗОЖ лучшее лекарство - плавать в море. Там есть все микроэлементы. А прохладная вода стимулирует митохондрии. Если вы любите сладкое, особенно жирный крем - то жир в нем гидрированный - его даже бактерии не жрут. Он вреден и для человека. Откажитесь от сладкого, или хотя бы от сладкого жирного - тортов эклеров и тп. Гораздо полезнее рыбий жир, и омега 3-6-9.
вам нужно очистить организм от шлаков в первую очередь. вам помогут в этом энтеросорбенты. например полифепан. или полисорб .он приятнее. у моей подруги была такая проблема. после полисорба кожа стала чище
Мазью и водой! питание правильное, врач скажет как именно надо,