Болезни, лекарства
Кому знакомы ощущения после общего наркоза??? откликнитесь!!!
опишите что вы делали после того как очнулись????я лично нахожу телефон и в беспорядке звоню всем и несу всякую чушь!!!
первый раз очнулась в реанимации... посмотрела... что подключена к проводкам.... подумала... как тепло ...гораздо теплее, чем в палате (зимой дело было)... и заснула.... второй раз, когда очухалась.. и меня везли в палату... все время спрашивала у врачей сколько время, а они ржали и спрашивали меня... куда я тороплюсь.... а я не могла объяснить, что у меня экзамен в институте (на самом деле в тот день был)... хотя в целом норм...
я несла бред на немецком....
Состояние эйфории Хорошо что все позади, ничего пока не болит, тоже звонила маме а дальше лучше не вспоминать Тошнота, боль и тд
Да хреново! Встал бошка кружится, беспомощным себя ощущаешь, пошел попросить воды, дура указала на водопроводный кран за что была послана, ходить трудно только опираясь на стенку .Телефоны в руках не слушаются, разговаривать трудно (челюстно лицевая операция) Пытаешься уснуть уже не получается, подташнивает. Через час к доктору осмотр. Он предложил остаться в больнице до утра. Позвонил знакомым что бы вдвоём приехали, они заняты, плюнул на всё сел в свою машину и поехал домой 50 км .Благо движение не особо напряжное было. Ничего доехал без приключений.
Дерьмово....
У всех по-разному. Кто-то поет, кто-то плачет. Я молча лежала уставившись в потолок.
У меня такое бывало при состоянии нерваны после большого количества выпитого. а после наркоза я я говорят песни непотребные пела- правда сама не помню.
а я два дня тупила и спала не вставая - пока врач пинком не заставила подняться с кровати...
Я спала часов наверное 12 и слышала собственный дикий храп! От него несколько раз и просыпалась. Представляю каково было другим)))))))))
У меня нормально, просто слабость была и спать хотелось. Перед операцией надо очистить кишечник - не есть хотя бы часов 12, или клизма. После - пить воду с лимоном, помогает от тошноты
когда отходишь, все слышишь, а глаза открыть не можешь... -это самое херовое...
У меня сильно голова кружилась в первый раз.. как-будто пьяная..
очень сильно тошнило и хотелось пить... до сих пор помню запах в этой маске.. фуууу...