Болезни, лекарства
Нарушение психики!
при первых минутах кокого либо спора или при выяснении каких либо отношений, происходит всплеск эмоций, срыв, а точнее взрыв, не могу себя контролиловать, страшно злюсь, и очень долго успокаи ваюсь, подскажите какое можно употреблять легкое успокаювающие лекарство?
Никуда не ходи. Валерьяночка. В таблетках .По одной. Зраза в день. Как почувствуешь себя спокойней, так и перестанешь принимать. Но не увлекайся. Это легкий наркотик. Просто поможет убрать легкое стрессовое состояние. А дальше и параллельно убрать недосыпания и недоедания. Привести организм в норму. Это происходит из-за нарушения баланса в организме. А дисбаланс в организме начинается с нарушения равновесия на физическом плане. затем начинает страдать нервная система. а потом уже происходят изменения в психике. Это может случиться с каждым. Надо уметь правильно исправлять ситуацию и вовремя.
Для начала - взять себя в руки !
Понять, что ты лучший !
И вполне возможно, что рядом много окружающих вампиров, нет, не тех, что мы видим в кино с клыками, а обычные люди, порой очень даже симпатичные... .
Перед тем, как вступать в спор, огради себя зеркалами вокруг (мысленно)... это хорошая защита
Если не сумеешь, принимай людей, как больных детей, с которыми спорить было смешно и неуместно
Не сможешь говоришь? А ты учись.... а таблетки оставь на старость
Понять, что ты лучший !
Пожалуй, к психологу.
ага, сходите к психиатру еще).. там он вас быстро на учет определит. Вы же драться не кидаетесь? -значит все нормально. Спите хорошо? Если плохо то что нибудь в аптеке попить купите они скажут что именно (афобазол типа такого) . Сами контролируйте себя, и начиная спорить и доказывать или объяснять идиоту, нужно понимать что в этот момент идиот делает то же самое) В его глазах вы такой же идиот как и вы в его -не нужно спорить и доказывать -это никому не нужно.
Возможно вам требуется выброс адреналина в эмоциях, и вы знаете что в споре это происходит и сами затеваете спор чтобы это произошло.. вообщем, все норм.
сначала сходи к психологу, прежде чем таблетки бездумно глотать.
Блин, у меня тоже самое, когда кто то выбешивает готова убить, пью новопосит, помогает) но не очень....